Магия
Может быть так что человека нельзя приворожить даже если была половая связь?
Насчет "не ваш"-можно поспорить.... Ваш в привороте не нуждается, привязывают к Вам насильно именно "не ваших". С защитой-согласна... Чтобы подсадить нужную программу, сначала нужно убрать препоны для подсадки... У то попытки приворожить будут напоминать картинку "голой башкой, да об железобетонный забор". Основополагающий момент-это, конечно, это сила и опыт "чернушника",к которому вы обратитесь за помощью.... Плюс, есть такое мнение, что если ты по настоящему любишь человека сердцем и душой, то приворот не ляжет. К привораживаемому нужно испытывать несколько иные чувства.... Приворот хорошо работает по схеме "наказать, приворожив к себе"
Нюансов при проведении приворота очень много. Возможно, что на человеке очень сильная защита, может быть на него тоже какой-то маг работает и все ваши привороты убирает с него....
приворот ляжет если руки у мага к жопе не пришиты, а был интим или нет впервые слышу такой бред. Если человек ненавидит тебя и не хочет быть с тобой лучше не пытать судьбу
Ну немного не соглашусь с первым ответом. Случаев когда приворожить практически невозможно не смотря на половую связь (хотя она тут не при чём) много - вот они
- 1."абсолютно Не ваш по всем параметрам человек"
Считается, что один человек в какой то степени предназначен другому, что существуют люди созданные, что бы пройти часть жизненного пути рядом друг с другом. И это не обязательно тот человек которого в данный момент вы любите "до потери сознания".Часто маг видит, что люди энергетически не подходят друг другу, более того" не ваш человек" если его насильно заставили "любить " приворотом, начинает пить, либо проявлять крайнюю степень агрессии.
Маги видя не схожесть энергий, как правило сообщают клиенту об этом. Но в том случае, если клиент продолжает настаивать, за работу скорее всего возьмутся. Однако клиенту стоит помнить, что это было его и только его решение.
2.Маги.
Приворожить человека с силой практически не возможно. Даже если он на данный момент истощен энергетически например магической войной, не почувствовать воздействия он не может.
В крайнем случае может прибегнуть к помощи коллег и учеников.
Так что не советую пытаться приворожить мага.
3.Видящие и люди с хорошей интуицией.
Люди сами не практикующие, но ничего им не помешает при малейшем подозрении обратится за помощью к магу.
4.Одержимые бесом или лярвой.
Например люди пьющие.
Подселенец всеми силами будет оберегать носителя от различных воздействий-такая кормушка нужна самому. Приворот просто будет слетать, даже правильно сделанный .
5.Те на кого ранее проводилось какое либо магическое воздействие.
А иногда при просмотре привороты висят на объекте просто гирляндами.
В большинстве случаев, когда клиент говорит "не сработало"-маг видит, что сработало криво.
Т. е перед любым воздействием маг профи обязательно уберет с человека все предыдущие магические воздействия.
2.Маги.
3.Видящие и люди с хорошей интуицией.
4.Одержимые бесом или лярвой.
Например люди пьющие.
Может и причин может быть масса, начиная с того что Высшие против, (нет у человека косяков, за которые допустят такое наказание) до банальной вашей настолько несовместимости и невозможности быть вместе. Ну и естественно, если ваша энергетика слабее, нет у вас контакта с силами и т. д. то тоже ничего не выйдет. Всегда вначале делается диагностика, что даст тот или иной ритуал, а потом уже делается приворот.
лучше приворот ложится когда была половая связь
приворот ляжет только тогда когда был интим без этого не ложиться а то так бы и звезд привораживали
Юлия Волошко
да что вы говорите.
Соглашусь с Астартой. Тут наверное окрас не ваш имеется ввиду не не тот кто к вам не тянется, а человек который по всем параметрам вам в противовес и энергией и характером, когда вы отталкиваетесь по всем параметрам приворот не спасет, а только навредит, тем более если этот человек предназначен судьбой другому важному, влиятельному энергетически сильному человеку
Если человек обладает магическими способностями и на нем защита, тогда нет, а если нет способностей, то все можно.