Магия
Ув. маги! В связи с уже отсутствием менструальной крови в силу возраста, могу я приворожить любимого на кал или мочу?
Ребята, я умру сегодня от ржачки))))))))) . Представляете, мужчине любимому в еду кал положить и это называется теперь приворотом. Можете удалить мой ответ, модераторы, но я чуть не умерла со смеху. Это нужно поместить в категорию НАИЛУЧШИХ вопросов.

Людмила Пестрякова
Думаете, я достойна Золотого Фонда?

Марина Климова
Сама ржу каждый день от подобных вопросов)))))))
несомненно.
Особенно радует уточнение, что именно в питьё.
Но лучше замаскировать поверх обрезками ногтей, вычесами волос, срезанными мозольками... ну, чтоб не заподозрил чего, да и эффект усилится.
Кстати, реальную историю расскажу... про питьё.
Была у меня знакомая, подколдовывала-читай, подшарлатанивала. вот рассказывала, заказал мужик приворот. наказала она ему водку настаивать на хмм, биоматериале. ногти, волосы, исходящие файлы... настоял. бутылку. а что материал надо вытащить, она сказать забыла. споил так... через неделю она бросила с кем там от спаивателя блудила, но... ушла к брату того, чьи патлы сглотала в водке.. мужик, рассказывала знакомая, был в ауте, мол, есть магия то, только, кривоватая.
в "силу" возраста и ум кончился - совсем?
плин
лучше мочу. . -это называется урино-терапия.. .
на счёт приворота не гарантирую - но некоторая лечебная процедура получиться.. .
но мочу надо прокипятить!!
Тока пробкой его прикройте ...
Нет) Вопрос-жесть)
Натали ***
Пример помощи можете написать? - http://otvet.mail.ru/answer/473101055
Напишите если не трудно.
Татьяна Гизбрехт
слушайте сати ,,снежная умница ,,она все верно ответила ,,хотя и не должна !а вы хам и неуч ,,
слюна может помочь и кровь из пальца
хахахахахааа!!! это ж надо придумать ,,,
Людмила Пестрякова
Благодарю))) Я старалась)))
вот ненормальная ей Богу!! ! овощ тебе нужен что ли?!!! и каких детей ты от привороженного родишь??!! об этом подумала?!!! а гже твое женское природное обаяние и самолюбие??!! любимый это довровольно а не по принуждению!!!!

Клава! РЕСПЕКТ! Вы " сЁнЯ" лучшая!