Магия
как вы считаете правда ли что после секса между мужчиной и женщиной образуеться энергетическая связь?
которая длиться около 7 лет. тоесть все 7 лет мужчина черпает энергетические ресурсы женщины... вот такое я прочитала. как вы считаете?
мужчина и женщина создают энергетический объект, как говорится сатана тешится, потому что этот объект обладает волей! во время секса, не зря Любовь обозначается без головы которую держит в одной руке а в другой меч!
Нет никакой связи, может быть только желание которое может усиливаться или исчезать.
Не правда, меньше верьте прочитанному, больше думайте.
С другой стороны связь есть, только не между М. и Ж. , а с душой ребёнка.
в течении 7 лет сохраняется энерго матрица мужчины но только первого и ребёнок от любого другого будет похож на первого если не внешне то характером точно .. но иногда и внешне . если отец ребёнка хилый энергетически .
Связь возникает. И существует 7 лет, но в среднем. Рождение совместного ребёнка делает её пожизненной. Энергия по связи течёт оттуда, где её больше, туда, где её меньше. Течёт не просто абстрактная энергия. А модулированная информацией. Как радиоволна музыкой. И что она вам принесёт? Всё зависит от вашего выбора. Проститутки редко умирают от старости, в окружении толпы внуков и правнуков. Именно поэтому. Убрать связь можно. Но для этого нужен маг. И толковый. Бабка, а уж тем более самому, на коленке не получится. Это не уровень диалетантов.
это так и есть сохраняется энергосвязь. и ребенок на самом деле будет похож на первого самого партнера хоть както
представляю что за необьятный запас енергитическии имеют проститутки которые имеют по несколько партнеров в день неговоря уже о 7 лет.
происходит обмен энергией и энергитическая связь, но на семь лет- это слишком много
связь есть, но она исчезает через 40 дней.
не верю.
Прочитала, не согласна- посвоему опыту могу сказать что после развода с мужем- он просто исчез из моей жизни- вот так странно -был человек и не стало - ни в душе ни в мозгах ни в теле не осталось никакого его ощущения. Причем об этом даже хиромант сказал за 10 лент до замужетсва - что муж после развода просто исчезнет полностью из моей жизни-Я к тому, что не надо своё мнение выдавать за истину- всё индивидуально- а нагородили всякую хрень и 7 лет и 40 дней- ФИГНЯ!!!!
для аммы. от женщины с таким сленгом, у которой одна ;хрень; на языке и в башке, очевидно, я бы тоже сбежал навсегда. да у тебя ни ума ни сердца, какие уж там мужья могут задержаться?! а тот, который тебе сказал, по видимому, как и ты был не хиро, а херомант.
ппц незнала даже.. думала что только на уровне психологическом связь может быть