Магия
Что такое энергетические связи между людьми, особенно между парами ...
при любом взаимодействии людей происходит взаимый обмен энергией, используемый людьми как жизненное топливо. Если при общении люди обменивались хорошими впечатлениями, эмоциями и тп, то энергия начинает возрастать, а при напряжённых соответственно убывать. Когда у двух людей возникает любовь то их энергетические поля взаимодействуют особенно плотно и практически сливаются вместе. Очень похоже если смотреть деление клетки в обратном направлении. Вообще энергетика людей не зависит от расстояния между её источниками, так как она существует в соседнем уровне материи где это пустяк. И объединённая энергетика пар продолжает существовать в том же виде.
Надежда Серебренникова
скажите тогда как взаимодействует энергетическая связь при невзаимной любви, один сильно думает о другом, а этот другой и внимания не обращает, или тут никак..
Разные, хорошие и плохие. Любовь тоже имеет место быть энергетической связью между парами.
На разных частотных диапазонах связи выглядят по разному. Связи между парам на уровне полового влечения наиболее часто встречаются. Выглядят как пушистые канатики красных оттенков. Если яркая, то энергия течёт к вам, если темная -наоборот.
У близких, особенно любящих, людей биополя сливаются, вернее взаимопроникают беспрепятственно
Надежда Серебренникова
а если не взаимная любовь. как здесь тогда..
это когда вместе начинаете петь одну и ту же песню, проговариаете одну и ту же фразу одновременно. чувствуете, что любимому плохо или угрожает опасность... примерно так (на чисто бытовом уровне)
Это странная связь когда вы оба звоните в один и тот же момент. Думаете о нем и он чувствует, и наоборот. Знаете что с ним что то плохое происходит или он радуется (причем при этом эти ощущения живут в вас как ваши) Напоминает связь между близнецами. Но с одними это происходит с другими нет. Почему? Я ответа не знаю. У меня было так. И самый забавный случай когда мы выслали друг другу изображение одного и того же *предмета* с разницей в секунду. И когда началась свистопляска в отношениях, это не прервалось. Потому что мы сильно подсели в этом плане друг на друга.. . Это было как пропитка друг другом. Причем по очереди звонили и просили друг друга не думать о другом. Потому что в самый неожиданный момент нахлынывало (если так можно выразится) неожиданное воспоминание о нем, или ему обо мне. А это уже было болезненно. И не кто из нас не хотел по настоящему прерывать эту связь. Ну допустим он не мог и не хотел, а я могла и не хотела сделать это. Но в какой то момент я поняла что это абсурдно и мешает жить. И так скажем предприняла меры. Но воспоминания об этом остались очень красивые. И сейчас когда я захочу я могу заговорить о нем или подумать глубоко, и он позвонит. Но я стараюсь этого не делать. А еще бывает так что только один сильно зациклен на другом. и тоже гонит свою энергетическую волну в сторону обожаемого объекта. И если человек сильный то волна доходит до адресата. И адресату от этого плохо. Потому что ему этого не надо. Так что даже в энергетическом обмене должно быть равновесие и баланс.
Все в этом мире-энергия! У каждого человека есть свое энергетическое поле-аура, есть общая аура и у влюбленных людей.
Tatyana Zharova
аура и энергетическое поле - две разные вещи
это все психология. разфлудились тут. но можно и верить, если с этим жить легче
Надежда Серебренникова
да ладно Вам, разфлудились, если ходят такие понятия как энергетическая связь, то интересно было бы и узнать что это такое.
Мне это знакомо не по наслышке. Просто часть твоего острала ты автоматом оставляешь рядом с тем оком думаешь!