Любовь Красавцева

Как понимать и обьяснить поведение мужчины? А еще говорят женщин не понять.

Год назад встретила в соц. сетях бывшего. Встречались довольно долго. 3 года. Первую неделю общались целыми днями не отходя от компа. К моему удивлению он помнил многое. Но оба хорошо понимаем что не получится быть вместе. Каждый раз прощаемся навсегда. Но через месяц другой он сам выходит на связь. Начинает общение с привет, дальше следуют какие-то непонятные упреки. Он все время обижается без повода и заставляет меня все время оправдываться. Хотя мы не вместе. Eсли он написал ,,привет, , и я не отвечаю ему в течений 2 минут, он уже пишет мне, , -Ладно не хочешь, можешь не отвечать. больше не буду тебе писать и удалюсь из соц. сетей навсегда, , .и тд и пд. Оттолкнуть его и прекратить общение у меня не получается. Для меня этот человек многое значил в жизни. Не знаю как он, но каждое его появление в моей жизни доставляет боль. Все что я говорю он воспринимает в штыки. Я не лезу в его жизнь. Не написываю ему. Сам пишет, сам обижается. Я не понимаю его. Зачем он пишет мне? зачем пытается мне все время делать больно? Вот планирую поехать в родной город к родителям. на это он говорит, чтобы я не искала встречь с ним ( хотя я и не планировала его искать как то или бегать за ним) , и что на время моего приезда уедет города.

Татьяна Заборова

Самолюбивый придурок, который ничего из себя не представляет и думает что все ему должны- пошлите его на х** иначе доведёте себя до нервного срыва.

Мария Дзиндзюра

Странный тип. Если боль доставляет, забей на него.

Иг
Игорь

Чего-то тебя не понять.. . Ты сама-то себя понимаешь? Ну да, многое для тебя значит, но он же причиняет боль???! Видимо не сильную боль.. . Если бы сильную, то давно забила бы! А вообще ты реально мазохистка!! ! Сама себе голову, душу и сердце е.. шь, причиняя при этом боль, и каждый раз всё повтаряеться заново, ты снова ищещь этой боли, ты ждёшь её, а затем прёшься от неё... Разве я не прав? Вот именно это и называется МАЗОХИЗМ!!!

Ок
Оксана

Он психически неуравновешенный тип.... Сам не знает чего хочет... Лучше добавь его в ЧС, может поможет) А он случайно не Лев по зодиаку?)))

Ольга Латушкина

У него явно есть чувства к вам.... они и у вас есть к нему, но вы их не проявляете, он не чувствует ваших чувств к нему, вот он и обижается...