Надежда Путякова

обьясните поведение девушки...

вообщем есть у меня одна знакомая. раньше когда мы общались мы вели себя как друзья... целовались при встрече ( ну как здороваются парень с девушкой) обнимались. сейчас это все пропало, она как то стала скромнее вести по отношению ко мне. ну и пытается как то странно начать разговоры, которые ей совершенно не интересны.

Та
Тамара

Она даёт тебе шанс, потому что сам ты не шевелишься.
Не нравится - игнорируй. Нравится - выйди уже из анабиоза,
активируйся и предпринимай что-нибудь... .

Петр Колесов

Шакти - это число? ты полностью прав ...+5

Михаил Кучинов

ты ей нравишься не только как друг

Ангельское

какой ужас ...

Евгения Семенова

Она в тебя просто влюбилась !!!)) Вот все и объяснение !!!))