Энвер Джапаров

Обьясните поведение этой девушке, чего она хочет и что делать мне?

Я нравлюсь одной девушке.. Мы хорошо общались и я ей вроде как до сих пор ей нравлюсь и не давал повода розонравится... Ну вот на 8-е марта я предложил ей второй раз погулять она сказала что у неё застолье дома и она не может... Я на неё обиделся и обьяснил что молв если не хочеш то так и скажи "я не буду" "я не хочу" "ты надоел" или чтото такое, а она сказала что у меня и вправду застолье но я отпрошусь... Всё наладилось она сказала что ближе к 7-ми часам позвонит и скажет когда, потом она сказала что сможет где-то в пол десятого... когда я сказал что "хоть и в 12" он спросила "а тебе это не поздно"(это было похоже на мороз)... я сказал что нет и чтобы она написала смс когда будет собиратся... в 9 часов я уже приготовился (сделал открытку, купил цветы и сладости)... и она мне пишет что ей стало плохо и она не сможет со мной встретится... через пол часа сижу расстроеный в Вконтакте, а она в онлайне и пишет в аске что у нее хорошее настроение.. .

Анастасия

Вас просто классически отморозили.

Вишенка Ник

Если тебе на неё плевать, то ей на себя не плевать.
И если ты готов сдернуть её из семейных посиделок с родственниками, с которми ей не хочется расставаться, то ты слишком много на себя взял.
Ты явно не тот человек, ради которого она всё бросит и побежит на край города ночью.

Джон Скаво

че непонятно то?
нашла вариант получше тебя,
вот и всё))))

Евгений Бехтерев

она тебя не хочет. Ищи другую.

Анна Фирюлина

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих... не бери в голову и никогда не обижайся, забей

Алексей Бесшапошников

Ты мужик, ты сильный, девушка слабая всегда и милая, даже если отшила тебя все равно милая, сильный на слабого обидеться не может. С девушками, которые нравятся, общайся только в реале, общение в интернете ведет к печальным последствиям, там только встречу можно назначить, и то не желательно. Нужно было заранее позвонить, за день до планируемой встречи. Время и место выбираешь ты, потому что инициатива всегда от тебя должна исходить, вообще, когда с женщиной общаешься сразу бери на себя управление ей, куда идти, где сидеть, что делать и т. д. решаешь ты. При вызвоне, если не соглашается на предложенный тобой вариант предлагай второй, потом третий, если отказывается говоришь пока, кладешь трубку и не звонишь ей больше, вообще никогда. Ты тянешь долго, после первой встречи, в зависимости от интереса к тебе девушки и того, что на встрече происходило большого перерыва быть не должно, лучше дня 2-3, в некоторых ситуациях на следующий день обязательно звонить, в некоторых через неделю, но это редко и интерес к тебе огромнейшиий должен быть. Можно свидание по телефону провести, после которого она к тебе сексом приедет сразу домой заниматься, но это очень сложно и громадный опыт в соблазнении нужен.

Та
Татьяна

девушки ты действительно нравишься... возможно это простая стеснительность в глубине души, но старается тебе это всячески не показывать, ей нравится пока тебя иметь в качестве поддержки и хорошего друга, нравится когда ты делаешь ей комплименты, но она боится делать шаги навстречу потому что боится что у вас появится новая степень отношений и то что ей так нравилось раньше, перейдет в другую грань и будет все не так как раньше