Olqa Melnikova

обьясните поведение парня

познакомились в соц сети, на следующий день я его в универе увидела, стояла в очереди, он попросил купить кофе, я согласилась, он стпл сзади очень близко, уперся мне можно сказать своим достоинством в попу и начал бышать в ухо

Лиза Филатова

Зачем вам такой нужет?
У него только ЭТО на уме, готов с любой

Анна Гришачкина

хд просто у парня наверное сейчас кризис
хочет на прогулку вывести своего парня да не с кем)

Наим Тахиров

нравишься ты ему, больше ничего не могу сказать, общайтесь и спроси у него в чему дело. а может просто там очередь большая была и все толкались

Ирина Гришина

а что тут не понятного...

Алёна Колесникова

Ладно хоть при всех не изнасиловал )))

Дмитрий

Ну так... кофе у них -всегда причина для упертого достоинства)

Татьяна ***

А надо было сразу ладонью со всего маху с разворота ему по роже пощёчину засветить со звоном. И посмотреть на его реакцию. Интересно, почему ты так не сделала? Дебилов надо на место ставить сразу. Или тебе недорого твоё человеческое достоинство? Или у тебя его просто нет?

Руслан Руслан

объяснить? Ты сама тупая чтоли? че тут объяснять тут все я сно как белый день

Лексей Георгиевский

Трахнуть тебя хочет

Дм
Дмитрий

да ну придурок какой то

Vladimir Molchanov

походу долпоеп.