Ольга Гусева

Кто может обьяснить поведение парня... Пожалуйста, помогите, я в отчаинии...

Ситуация: Недавно у подруги было ДР, я пришла туда со своим МЧ! Там был ещё 1 парень-которого я любила 3 года (и он знал). Ну как-то случайно остались сним на кухне и вдруг он как брякнет :"У тебя офигенный парень".Я стою в шоке, начала спрашивать почему, он сказал просто. Ладно, прошло несколько часов и он напился сильно (он сидел в ванне, а я мимо шла). Он позвал меня и сказал зайти к нему. Я зашла, мы закрылись, и вдруг он начинает лезть ко мне, я сразу сказала НЕТ! но могу тебя поддержать тебя как друга, он сказал, что всё хорошо. Но я видела что нет и начала расспрашивать почему он себя так ведёт, что сним.... Он конечно вертелся долго, я сказала что не уйду, пока он не ответит! После некого молчания он произнёс "Ты мне нравишься".И он обнял меня, а я его. Он стал целовать меня в щёку, целовать мои руки, и говорил чтобы я просто стояла с ним и никуда не уходила. Позже, я отвела его в комнату и положила спать, а он снова взял руку мою, начал её целовать и говорить "Как бы я был без тебя, спасибо тебе за всё,и просил не уходить и сидеть с ним, сказал ещё ,что нам нужно будет потом наедине поговорить".Так он и уснул с моей рукой. И вот теперь я мучаюсь, я не знаю ПРАВДУ ли он мне сказал или соврал... Но ведь после того как я ему отказала, он бы мог просто послаать меня... А тут такое... Как думаете он придумал или это может быть правдой??? Помогите, я в таких делах не разбираюсь..

Он мне не безразличен. Я не могла его брось, Он очень дорогой для меня человек!

Он был с виновницей праздника, которая ужралась в хлам.

З* Светлана

пьяному возможно секса захотелось а тем более дев, рядом которая по нему сохнет.. . да и твоему парню "такому хорошему" нос утереть доказать какой он мачо.. . не ведись и вообще какая ванна какое спать укладывать? у тебя парень есть так нефиг по санузлам с пьянью зажиматься.. . его там тошнило наверно а он об тебя губы вытирал....

Anna Liqai

мне вот только интересно, а твой новый МЧ. Он в это время за дверью ждал?

Игорь Игорь

Не водитесь с пьющими парнями!

Ксюша Архипова

по пьяни много чего бывает

Алёна Полещук

навеяло воспоминания о тебе под алкоголем, память так сказать)

Людмила Кочетова

вот это проблема!!!

Лиза Гончарова

наверное ты ему нравишься только когда он пьяный. Запасайся водкой.