Игорь Федосеев

Поведение девушки, помогите пожалуйста????

Всем привет, я учусь с девушкой в одной группе, она мне очень нравится, общаемся, много общих тем, общаемся примерно 1 год, я понял что нужно действовать, пригласил её погуляли по городу, гуляли примерно часов 5, при разговоре она смущалась, краснела, в итоге я говорю что я её люблю, она говорит что ей пока никто не нужен, ну и вот каждый день у неё разное настроение, общаюсь с её подругами смеёмся с её подругами, а она не может просто поговорить со мной просто строгая такая ходит как будто к доске вызовет иногда встречаемся взглядами и быстро отворачивается и улыбается, вообщем отношение ко мне ни как другу это точно потому что есть стеснение чтоли, или смущается, вообщем как сделать следующий шаг? куда позвать и как разговаривать нужно ли признаваться в любви или просто ходить частенько гулять, дать привязаться к себе, она мне очень нравится, мне 18 лет ей тоже, подскажите что делать и как вы объясните её поведение, и что делать подскажите пожалуйста люди добрые, заране блогодарю.

Анатолий Кузин

поторопился с признанием в любви, она просто не знает как себя вести.. . пригласи в кино, погулять....

Нурзат Алымкулова

Ничего не как к другу она к тебе относится, а как км парню. Ты тоже хорош - признался в любви, а сам тусуешься с ее подругами. Теперь индивидуальный подход нужен.

Александр Ткаченко

Да уж. В любви не надо было признаваться.
Ну а теперь не будь навязчивым, просто пригласи погулять там...

Андрей Кириченко

Ну ты ей нравишься однозначно! Все правильно делаешь, продолжай ухаживание! Просто некоторым девушкам, нужно дольше времени, на, "конфетно-букетный"период! Не торопись, развивай отношения постепенно, ото спугнешь, видишь, какая она у тебя стеснительная! Удачи вам!

Дмитрий Клюшников

Был в твоей шкуре дружище, тоже любил одногрупницу. Скажу тебе исходя из своего опыта следующее: не дай ей подумать что ты ее друг, всегда веди себя с ней как с женщиной. проявляй инициативу, приглашай на свидания, дари цветы, бери за руку, не тяни с первым поцелуем, будь настойчив, но не навязчив.