Александр Конюшенко

Помогите, пожалуйста, разобраться в поведении девушки

Я парень, мне 19 лет. Пол гола назад я начал встречаться с девушкой, 31 год, есть дочка 5 лет. Сначала мы просто общались как хорошие друзья, потом я начал ухаживать за ней, дарить подарки, проявлять внимание. Мы стали много времени проводить вместе, я начал на машине встречать ее с работы, вместе с ней забирать дочку из детского сада. С ребенком мы быстро нашли общий язык. Я понял, что это самые дорогие для меня люди, что я хочу быть рядом с ними, проявлять заботу, дарить все свое тепло, давать им как можно больше. Сейчас все хорошо, но есть одна сложность: периодически я говорю Лене (так зовут девушку) о своих чувствах к ней, а в ответ на это она улыбается и молчит, как будто чего-то боится или стесняется.
Как это понять? Дамы и господа, пожалуйста, помогите советом!

Ceргей М.

она думает, что понимает больше вас. может так оно и есть

п. с. грустно все это

Санек Мадягин

Лена старше и мудрее.. . не верит, что с вами, юношей, она может быть счастлива.. . Убеждайте)

Та
Тамара

ну еще бы. Ей через многое в себе... да и вообще... надо переступить, чтобы воспринимать Вас как мужчину.. . Я бы, наверное, не смогла...

Полина Маркалова

понимает, как всё это глупо.