Ольга

Помогите разобраться в его поведении.

В общем, ситуация заключается в том, что я встречалась с парнем около месяц. он во мне души не чаял. в один "прекрасный" день он звонит мне и говорит, что мы должны расстаться. Причину не объясняет, говорит, что я сама все прекрасно знаю. Перед этим мы поссорились из-за того, что я гуляла в парке с друзьями, но в итоге разговор закончился наш тогда с тем, что он сказал, что я ему вру. хотя на самом деле было не так.
после расставания мы с ним созванивались, при том звонил он сам. на вопросы о том почему мы расстались он не отвечает больше и говорит, что все хорошо. да и друзьям не хочет говорить, что все-таки случилось.
я в полной растерянности и не знаю, что делать. говорить он со мной не хочет, да и сам больше не звонит.
на вопросы или он нашел другую, говорит, что нет и никого кроме меня быть не может.

ну начнем с того, что назойливости мало было. виделись редко, да и созванивали раза два-три в дня да и говорили не больше 10 минут. так что вряд ли послали.

а чем хорошо, что раньше расстались???

Саша Андрианов

тебя послали, не объясняя причин, не выясняя отношений, а ты унижаешься зачем то, бегаешь, звонишь, через друзей давишь на парня.. и это после всего около месяца отношений.. ну наверное за этот неполный месяц достала его своей любовью назойливой до невозможности...

Lev Fedorov

детский сад... глупости. .
не бери в голову))

Вл
Владислав

он сильно обижен на вас, ждёт искренних извинений и душевного разговора

Анфиска Орлова

не гони) приревновал и у него изменилось отношение ) вот и все... пройденный этап

Екатерина Нефёдова

не хочу даже разбираться, хорошо что раньше расстались, не успев сильно влюбиться)) ) удачи вам!