Евгений Федосеев

Помогите разобраться в поведении человека

Очень хорошо общалась со своим одногруппником. Наше общение всегда было основано на юморе. Со временем я стала понимать, что он мне очень нравится, да и от него это стала замечать. Потому что уж очень он был активен) Потом я стала замечать, что он стал какой-то грустный, неразговорчивый, в последние дни его не узнавала. Я подошла и в шутку сказала "Может тебе нужен психолог? Хочешь я им буду? Расскажи, что тебя беспокоит", он сначала не хотел говорить, потом "Я влюбился в одну очень хорошую девушку" и ушел. В итоге, он редко подходил, ходил постоянно один. И тут я решила, что нужно выяснить. Написала ему. "Давай поговорим о нас". И он ответил "Я тебя люблю". Я написала, что "Я кажется тебя тоже". На след. день он не подходил ко мне, мы не общались, хотя учимся вместе. Я сама тоже боялась. На след день я решилась подойти, я хотела поговорить о нас, но он менял тему. Почему не понимаю? Он мне сказал в лицо "Я тебя люблю. Только любовь разная бывает", я говорила "как к другу, человеку, сестре? ", он отрицал, а потом сказал, что я сама все итак знаю. Потом я спросила "Чего ты боишься? ", он говорит "темноты". И все в таком духе отвечал. Я не понимаю, почему он так себя ведет.. . Помогите разобраться? Может он еще не готов?

Сергей

Запаниковал парень, бывает! Надо разобраться, где собака зарыта, может он комплексует, из-за денег (Мало) , а может переживает, что скажут родители, в общем надо выводить, на чистую воду, успокоить как-то надо! Ах эти мужчины, вечно истерят!

Мария Синельник

он--мутный какойто.... беги от него!!!

Мария Атанова

трусливый пёс, в потенциале "человек в футляре"

Soval Lngro

я бы на вашем месте (может быть это и неправильно) , но приняла бы радикальные меры:
т. е. не тянула кота за яйца. А сказала: "Я тебя не понимаю. Если ты меня любишь, то будь со мной. Ведь я тебя тоже люблю. Ты сам себе ставишь преграды. Смотри как бы ты свою судьбу не прогадал. А та возврата уже не будет. А если не любишь меня, то не нужно было признаваться или может ты хочешь, чтобы мы не общались вообще и ломаешь эту комедию? тогда так прямо и скажи. я отстану и не буду даже смотреть в твою сторону".
ну как-то так...

Мадина Раммо

Яйца из курицы насильно не тягают, из брюк-тем паче! Ждать надобно.. .
За резкость извините...

Алексей Левин

сопливое школьное сочинение

Владимир Кувалдин

Девушки никогда, слышите, никогда не связывайте свою судьбу со слабыми слюнтяями! Любой парень, мужчина если ему нравится девушка, женщина сам заговорит, и сам всё скажет о своих чувствах! Всё остальное это трусость, боязнь серьёзной жизни и ответственности перед этой жизнью! Всю жизнь так и будет сопли жевать! И все эти отговорки, типа боится, денег мало, родители нищие или пьют, рост не высокий, да можно до бесконечности писать. и находить разные отговорки..! Бегите девчата от таких, пусть сами в своём болоте сидят! Мужик должен быть сильным во всём и всегда! Это правило жизни, и только от таких мужиков у женщины глаза сияют счастьем! И дети рождаются здоровые и умные!

Da
Daimond

Человека этого скорее всего когда то предали он боится что его опять предадут не зря же говорят надо учиться на своих ошибках и он мечется между чувством любви и чувством страха опять обжечься! Если он вам нравится попытайтесь сделать так чтобы он никогда не подумал что вы смогли бы его предать!