Психология

Помогите разобраться в поведении мужа !

Мужчина говорит ухожу и вновь возвращается, есть какая- то у него женщина - он говорит друг, потом говорит - она самая любимая. Говорит мне нежные слова, потом обзывает.Когда говорю о расставании - не хочет разговаривать, говорит что без него непроживу. Постоянно врет.Спит со мной а потом шлет смс подружке. Я гоню его -он говорит себе что сделает и я буду виновата во всем. Если любит кого-то другого, почему неуходит?
бл, баба, открой глаза! ! ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА! У него есть другая любимая, точнее любовница. Но он понимает, что ему готовить-стирать-убирать-целовать пятки будешь ТЫ, а не та, которую он постоянно ебет. Ведь, почему он мечеться? Не может определиться, с кем выгоднее. Ты теперь запасной вариант, а не она. Уходи от него. Он может так же из чувства вины к тебе возращаеться, точнее чтобы угомонить свое самолюбие - тип пожалел, вернулся.... но все таки другой орган берет свое и он уходит. Бросай его! Он в открытую говорит, что тебе изменяет!
Bad Girl
Лучший ответ
Вообщем-то предыдущие женщины правы.. . Не во всём согласен, но смысл понятен. Подытожу.. . начни любить себя.
Anna Prokofyeva
Вам наверное трудно это осознать, но дело в вас. Вы не так себя ведёте. Не понимаете его. Не вникаете в его проблемы. А они у него есть. Он на грани срыва. Его моральное состояние на критическом уровне. Почему? Другая женщина для него лишь повод привлечь ваше внимание к себе. Он хочет, чтобы вы изменились. Когда мужчина говорит: -ты без меня пропадёшь, -он подсознательно не хочет, чтобы вы были без него. Он хочет быть нужным, любимым, хочет понимания, поддержки. Любит он вас. Разберитесь в себе.
Олеся Олеся
Не уходит он, потому, что ему так удобно. Он просто использует Вас. Надо просто гнать такого и не пускать в дом, когда он возвращается.
I M Happy **
надо не в поведении мужа разбираться. а в своем. вы слабая, если все это терпите. а он этим умело пользуется. удивите его! не принимайте его больше!!!!