Айбек Абалбеков

Помогите разобраться в себе?

Помогите, посоветуйте как разобраться в себе, три дня назад бросила любимая девушка, встречались с ней два год, были такие великолепные отношения, планы на будущее семьи. .
в понедельник заявляет, лучше останемся друзьями и т. д, я не выдерживаю твой характер и т. д, я весь вечер и всю ночь кричал, умолял вернуться, она не в какое потом выяснилось, что у неё появился другой, она пол года назад в Россию уехала, общались также было, и тут так бросила. . я 3 дня не сплю, не ем ничего.. мне страшно спать, боли часовые не проходят.. я не могу уже.. что делать?
мне 17 лет.

Сергей

тебе 17 лет еще вся жизнь впереди. насильно мил не будешь. думаю нашла другого

Коля

Сказать забудь, конечно не поможет, да и нам легко сказать со стороны. Ну все таки придется взять себя в руки и очень, очень стараться. Удачи тебе!! ! Все пройдет.

Св
Светлана

Ну ты хоть в 17 лет стань мужиком то, НЕ НОЙ!

Коля

забыть, бухать 3 дня, потом попробывать повстречаться с др. девушками.

И вот еще что.
Отец одного моего друга в подобной ситуации сказал ему. .
-вспомни свою вторую девушку. она была лучше чем первая?
-да
-а 3я и вторая
- 3я лучше
- ну вот. .

смысл в том, что каждая последующая лучше, чем предыдущая!
и еще. . никогда не умоляй, не распускай нюни, и (многие оспорят) , но никогда не перед кем не извиняйся

Furkat

В плане семьи говоришь? Нужно было поставить точку в этих отношения. Сделал бы предложение и поженились бы. Сьехались и начали жить вместе а так даже и нестоит начинать новые отношения. ПОтому что все к этому сводится. Все. А она просто убежала с тем человеком который более смелый на поступки.

Сергей Артамонов

По личному опыту я знаю, все что происходит или не происходит в жизни, все это к лучшему. Советую в данной ситуации не увлекаться данными состояниями, это может отразится на здоровье, в том числе психическом. В любом случае жизнь закаляет тебя. Если ты хочешь любви, значит ты ее достоин, цени себя))

Мария Юрьевна

как говориться клин клином вышибают, попробуй выйти на улицу, подышать свежим воздухом, конечно сразу воспоминания нахлынут, не бойся их, повспоминай, возможно будет плохо, но оно того стоит, потом никогда, слышишь никогда не оставайся один, потому что если останешься, нахлынут старые воспоминания, постарайся встретиться с друзьями, займись чем-нибудь, книгу читай, за собой начни ухаживать, вообщем отвлекись, я сама 2 недели назад рассталась с парнем, тоже унижалась, но от этого он не вернулся, я много читала по этому поводу, просто нужно научиться жить так, как бы ты жил без неё,как будто её не было, тяжело конечно, понимаю. для начала просто отвлекись, сделай себя лучше, а когда она увидит, что ты такой крутой-может и вернёться

Андрей Азаренко

у тебя жизнь только начинается, у тебя все впереди!! ! не загоняй себя в угол, надо жить дальше, впереди только лучшее.

Иришка Татарникова

В 17 лет, а уже тряпка.. . 😕... Ну и нафиг ты такой нужен ей...

Grisha Bobrovski

Начинаеться жизнь или кончаеться любовь в жизни должна быть одна, у меня была похожая ситуация запомни если девушка нашла другова ВСЕ а характер обычная отговорка, нажрись или по плач наконец это не стыдно

Александра Киселева

о господи, что за истерия то? ну расстались и расстались . Повода в конвульсиях биться не вижу.

Екатерина Королькова

У тебя еще таких ситуаций еще много будет, если не сделаешь выводы.... Из всего надо выносить только хорошее. .
Эта боль тебя закаляет... и делает сильнее...

Настёна Пасхина

Парниша! Поверь мне - жениться надо ближе к 40 годам! Наслаждайся свободой!