Ирина Гущина

Помогите понять и разобраться.

У нас отношений не было, как у обычной пары. При знакомстве в интернете сошлись интересами взглядами, видать сразу понравились друг другу, спустя время, мы стали понимать, что нас что-то связывает и не просто так мы познакомились. Кратко говоря на словах мы были самой счастливой парой, на деле как оказалось (после пары тройки встреч) , нет времени у неё (она поступила учиться) , все откладывала на завтра, ссылаясь на усталость, то уроки (чертежи) , то с подружками гуляют, в общем искала всегда способы чтобы не встретиться. Естественно мне надоело что я к человеку отношусь хорошо (даже признался в чувствах) , на что сегодня получаю сообщение вида:
"понимаешь, дело совсем-совсем не в тебе, ты очень хороший и я очень ценю всё то, что ты делаешь и стремишься. я рада, что у меня есть такой человек, правда, спасибо тебе огромное, что ты до сих пор это всё терпишь, я даже не понимаю, как ты это терпишь.. . прошу простить меня. Но, "мое имя",я сейчас в любом случае не готова к отношениям, правда.. . вот наверное и всё,что я хотела сказать, а ты безуно хорошийи ты достоин лучшего"

Что делать дальше: и как поступать если она сама будет писать, игнорить не игнорить? По гороскопу она козерог, упоротая коза. Забить сложно т. к есть чувства (которые раньше были и у нее) , кто какие идейки подкинет?

Общаемся чуть меньше года, но за это время, стали родными людьми скажем так, может с ее стороны это она так играется?

На вопрос может у тебя кто-то появился, она ответила: "-Если бы кто-то появился, я бы встречалась уже", отрицает наличия парня раз, ссылается на занятость два, после поступления стала совсем не та, которую я знал раньше, охладела, сбрасывала звонки, не перезванивала когда обещала. Надоело тащить обузу одному.

Ненавязчиво предложила дружбу, как только я сказал что ее не будет, написала ясно и на это все, может в подушку ревет уже не?)))

Aiazbek Asanbekov

Упоротая коза)) ) звучит как бухая )))
Ближе к теме. Возможно, девушка сомневается, нужны ли ей отношения, даже с таким хорошим парнем, как ты. Останься другом. Будь рядом. Не теряй общения. И дальше от тебя зависит, перерастет ли ваша дружба в нечто другое.

Вадим Терещенко

Я думаю, что скорее всего она просто вас не любит, вот и всё. Ну понимаете, она пишет, что вы очень хороший... обычно так говорят добрым парням, которых, к сожалению, полюбить не смогли.
Но это лишь наиболее вероятная из версий, есть множество других вариантов

Александр

"дело совсем-совсем не в тебе" - дело в тебе. Дальше: "ты очень хороший и я очень ценю всё то, что ты делаешь и стремишься. " - ей не интересно что ты делаешь и к чему стремишься. И да, у неё другой или более лучшие перспективы.

Нина Гончаренко

Ты не обижайся, но из френд-зоны обычно пути нет.... Предлагаю переключить своё внимание на другую... Понимаю, что тяжело, но надо

Илья М

Я думаю тебе стоит отвлечься, меньше думать о ней и жить своей жизнью. Возможно сходить в кино, или просто посмотреть телевизор. Если что то нужно будет сделать сердце подскажет тебе. А может быть она таким способом хочет заставить тебя понервничать, многие девушки так делают.

Дарья Кузьмичёва

знаете скажу вам как козерог-если вам такое говорит девушка значит надеяться не на что. если мы любим то не пускаем, а нет так лучше поставить точку- как бы не обидев.. давай будем друзьями, когда девушка любит ну не как не отпустит своего мужчину. просто поняла она побыв с вами что вы ей не подходите.... увы но такое часто случается в жизни.

ОК
Ольга Кулясова

Игнорь, нас таких шлюшек надо игнорить))

Павел Габур

Не действуй ей на мозги, живи своей жизнью..

Алексей Паникаров

козерог, не козерог... причем здесь это? ты не нужен и все