Расставания

Помогите с девушкой разобраться.

В общем, встречаюсь с девушкой, 1.5 месяца, до этого она встречалась с парнем, 5 лет ( он помешан ею, для него она Афродита ) , а я совершенно другой, пофигист в какой то мере и т. д, бывало даже при начале наших отношений она сравнивала меня с ним, сказав, что я не такой как ее бывший и мы совершенно разные, да и я сам по себе такой человек, что не любитель сюси-муси, недоверчивый во многом ( по большинству ожогов ) , да и влюбить меня в себя не так уж и просто, да и сам по себе пофигист, не знаю даже, каким способом она смогла меня обратно в отношения втиснуть. Все шло хорошо на протяжении месяца, с недавних пор, я стал замечать, что наши отношения идут на разрыв, начались ссоры, но кратковременные, в последний раз, мы ходили в кино, с нашей общей компанией, и так получилось, что впринципе отвлекся на другую тему, и не заметив того, что ей холодно и она держит тяжелую сумку, дальше продолжал вести диалог со своими, она зашла в кино, когда зашли, стала раздражительная ( но кратковременно ), после сюси-муси и т. д, после этого, пошли в дом к друзьям, досматривать футбол, она легла на кресло, я подошел к ней спросить, в чем дело? в ответ получил что она устала и хочет спать, я недолго думаю, вызываю такси, и иду ее провожать до дома, по пути к подъезду, выезжала машина ( одна и та же марка с бывшим ) , она стала сразу же нервная, на вопрос, что такое? получил ответ "ничего" , после этого, на протяжении трех дней, общение скатилось на минимум.
В субботу она устроилась на работу официанткой, и сразу же вышла на смену ( смена с 4 до 3 часов ночи ) , целый день мы не общались, ночью я отправляю ей сообщение на телефон с подписью "Ты на работе?" , не получаю ответа, в соц. сетях сидит, так же как и ее бывший ( да - да я начал замечать, что они одновременно заходят и выходят, не сочтите параноиком ) , получил ответ, только тогда, как сам зашел в соц. сеть "Да, я на работе" , примерно в 3 часа ночи, снова пишу "Ты дома?" она такая "Нет" , и на мой вопрос "Как ты доберешься до дома?" получил ответ "Сама разберусь" , после в 4 утра, я ей звоню на телефон, гудки идут, потом резкий сброс, мне эта ситуация сразу не понравилась, я начал выяснять, с какого перепуга такой пофигизм, на что получил ответ "Вот помнишь в кино так то так то, и я не вижу себя виноватой, я делаю все так, как это делаешь ты" , постарался наладить общение, позвонил ей сегодня, поговорили минут 20, и никакого толкового разговора как раньше не было, решил поднять эту тему, по поводу недавней ситуации и тут же ответ "Давай не будет об этом, ладно?" , предложил завтра встретится, вроде как договорились встретися, после резкий сброс звонка, я перезваниваю, занято, после в соц. сети сообщение "У меня телефон разрядился" и сразу вышла, я недолго думаю, захожу на страницу бывшего, и снова они вышли в одно время, на протяжении нескольких дней, у нас такая уже ситуация, раньше она постоянно названивала, интересовалась что и как где, сейчас будто стала мной, да, я не буду спорить в том, что я в какой то мере пофигист, но и отвечать мне баш на баш я не дам.
По поводу бывшего : Она мне говорила, что ей впринципе плевать на него, что если бы было нужно, я бы от него не уходила.
"Как быть? Расставаться или как то исправить ситуацию?" Вот прям предчувствие такое, что что-то не так, и от меня что-то скрывают и хотят наставить рога, ибо, повторюсь, прям чувствую, что все идет на скат и на разрыв.
Попрошу более раскрыто дать совет, или объяснить, что и как делать, и что вообще начало происходить.
ну ты и понаписал
Олег Маркелов
Лучший ответ
ну судя по описанию, она из двух парней выбрала не тебя.
что можно сделать: написать смс или позвонить и проговорить что так тебе не нравится что ты чувствуешь что она от тебя бегает, но бегать за ней ты не будешь.
Как захочет сама - пусть пишет или звонит.

Дальше пусть сама решает, с кем она.
А ты живи, как будто ее и нет.
Через недельку станет ясно
Через 2 можно искать другую девушку
не читал но бросай ее
S B
Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
Исчезни с радаров на недельку и сам все увидишь.
У девушки звязда во лбу. Она вся такая растакая, а вы все меня недостойны. Такое я наблюдаю частенько у людей, которых кто-то ставит на пьедестал. У них очень быстро развивается звездная болезнь, они вдруг резко начинают верить в свое цпрское происхождение даже если семья ее (или его) -это семья простых "холопов".Короля играет свита. Поэтому с одной стороны люди, которых их половинка вылизывала во все щели, хотят пнуть эту половинку, потому что он, смерд, валяется где-то у ее ног весь в соплях и вообще не пара такой царственной особе, как она, но она забывает, что ыарственной особой она себя возомнила как раз благодаря тому, что ее холоп ей поклоняется и лижпт ноги. Поэтому такие пары могут существовать довольно долго. Сперва королева пинает холопа, потом чввствует саою вину+зависимость от восхваления, от щенячьих глазок, ведь без этих щенячьих глазок она больше и не королева, для остальных она просто зазвездившаяся баба (с мужиками тоже такое бывает, кстати), поэтому даже пнув своеоо холопа, такие начинают искать встречи, чтоб вновь получить свою порцию звездного поклонения ее величеству. Примерно такого она ждала от тебя. С одной стороны ей противно жить с холопом, поэтому она бросила унизившего себя бывшего, с другой стороны она хочет и дальше чувствовать себя королевой, а без холопа королева не королева. У девочки большие проблемы с самооценкой и зависимость от этого поклонения ее персоне. Начнешь ей поклоняться-она тебя пнет, потому что хочет быть с королем, а не с холопом, а если не начнешь, то тоже пнет, потому что она начинает себя чувствовать неуверенно, ведь она уже не королева, а так хочется ею быть, и вот этот ее страх перестать быть королевой, пинает ее закатывать истерики тебе, пвтаясь сделать из тебя холопа, и бежать к бывшему, потому что он уже холоп готовый, с опытом работы, и заставляет также неуважительно и к тебе относиться, потому что она королева, ей можно! Отношения хорошие с ней у тебя вряд ли получатся. А вместо того, чтобы замыкаться в себе, потому что ты столько раз обжегся, лучше научиться отличать холодное от горячего. Согласись, это куда эффективней, чем избегать любых прикосновений к чему любо: а вдруг обожгусь? А научиться отличать адекватных женщин от неадекватных можно только изучая психологию. Есть вполне себе критерии, по которым сразу можно отличить проблемного человека от нормального, но ты не найдешь нормального, пока сам не станешь нормальным. Вряд ли можно назвать нормальным человека, боящегося о ношений, это уже поломанная психика, и ее надо приводить в нормальное состояние, потому что нормальным людям, у которых нет психологических проблем, не интересно спасать больных психологически, потому что жажда спасать кого-либо как раз указывает на наличие психологических проблем (это или чувство вины, которое человек вечно заглаживает, или желание быть нужным...) Короче, если хочешь изучать психологию, приходишь в книжный магаз и ищешь книгу в разделе психологии, сейчас их много и весьма простым языком написано все. Для начала можешь почитать берна "познай себя".это азы.
Makenti 2307
не осилил, сорян
Давай ее к нам в компанию, отдуплим во все щели!
Найди ту самую девочку коорая будет только твоей. Нафиг тебе общественный автобус в который все входят и выходят?
Ras Alex
Судя по всему, тебя сливают. Устрой ей сюрприз, отвези куда нибудь и покажи её значимость для тебя-всё наладится. А с выяснениями отношений-не надо этого.