Олечка Золина

Помогите разобраться с мыслями.

Не знаю что делать я давно встретила парня мы с ним встречались.... это был первый парень плане отношений.... (а не постели) потом он меня бросил и я очень долго болела этим разрывом.... вот уже прошло 4года у меня уже другие отношения все хорошо.. но бывает такое что я начинаю вспоминать о бывшем... как избавиться от этого и что это?

Таня Хиль

Да ни как не избавишься.... блин....

Александр Новиков

никак. первый опыт не забывается.

**
*елена* *фисташка*

все об этом вспоминают, главное не говорить об этом, все из-за того, что он бросил, травма так сказать

Роман Сидоренко

"недобитая" цель - подсознательно тебе обидно, что он тебя бросил. И вернувшись в то время, ты бы сделала все по - другому. Отпустив эту обиду, ты избавишься от этих воспоминаний.

Александр Сысоев

Это называется либо зацикленность, либо все-таки любовь. Стоит раз и навсегда разобраться в себе, чего действительно тебе нужно. В этой ситуации, только ты сама можешь себе помочь. Удачи!

Олеся Пономарева

тебя донимает - твоя тайная гордыня ! " Как это он посмел меня, такую хорошую бросить ?! " сходи в церковь поставь свечку - и всё уйдёт в прошлое !

Ан
Аннушка

Это часть Вашей прошлой жизни, избавляться не надо, постепенно изменится отношение к прошлому, появится позитив.
Многие пары расстаются. Что из этого? Почти у всех первая любовь- без взаимности.

Вячеслав Гостев

Перестань просто накручивать себе. я перестала и все начала есть спать перестал он мне снится просто не накручивай

Людмила Симакова

найди побольше минусов в тех отношениях