Стас Пятак

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе

я встречалась с парнем мы расстались, я не пойму люблюю ли я до сих пор его или нет, когда я встречаю парня который мне нравиться я сразу же забываю его, но у меня нечего не получаеться с парнем, и я опять начинаю вспоминать бывшего плакать и так далеее, и так уже не 1 раз ..что это любовь или нет?

Ольга Гуркина

это не любовь. Это просто боязнь остаться одной, страх какой-то, что ни с кем не получится, и ты останешься одна. В общем, не вспоминай. Бывший-это бывший. Это в прошлом. Умей уходить и не возвращаться откуда решила уйти. И ни о чём не жалеть!

Елена Зубкова

привыкла просто

Ульяна

Неть, не любишь. Найди уже самого лучшего, чтобы всех забыть. НаФсегда ))

Катюшка Devil:)

этот человек оставил заметный отпечаток в вашей жизни. пройдет.

Оксана Антоневич

это гормоны.. это обида... что тебя бросили ...и что ты не востребована... а он пошёл дальше... была бы востребована не рыдала бы..

Ра
Рамиль

Какая разница что это? Может тебе просто делать нечего, вот и ты вспоминаешь бывшего.

Светланка Гончаренко

это печально (((нестер

Aleksei Minin

у тебя с предыдушим было все круто, взаимопонимание и т. д. а с другим (-и) не выходит, вот ты и вспоминаешь как было хорошо с тем, которого нет, действительно - найдешь одного человека "своего" и тогда поймешь, что до этого это было не настоящее... А вообще если бы ты любила его, у тебя б даже мысли в голове не было об измене, чужие руки, губы и кому то говорить нежные слова, противно было бы это все делать с другими.. да и забывать его сразу как ты с другим тоже бред.. Так что на мой взгляд это не любовь, а скука по тем хорошим временам... все у тебя будет хорошо

Denis Rus

Когда у нас что-то не получается в строительстве новой жизни: когда мы страшимся взять на себя ответственность в полной мере, от того и пятимся назад как раки назад, возвращаясь в укромное убежище нашей памяти, где нам было более комфортно и удобнее, где все поступки и слова сказанн, где все уже предсказуемо. Именно поэтому Вы периодически, в период острых, непростых взаимоотношений с новым человеком, с неизведанной его душой, характером еще сложно приспосабливаетесь. В результате Вы начинаете вспоминать прошлое, того человека, который ушел, но всеже еще прихологически незабыт Вами. Но так Вы делаете двойную ошибку: застревая в прошлом Вы и прошлого человека не возвращаете и будущее с новым человеком также находится в "замороженном"состоянии. Вам необходимо решить, чего Вы хотите и кого любите на самом деле.

Денис Разумов

Вам просто нужен секас!