ДА
Джамиля Апасова

помогите разобраться в его поведении....

общаюсь в течение месяца кажд день с парнем.. часто видились.. очень ласковый и нежный был... провели ночь вместе.. он всю целовал. обнимал.. утром не мог от меня отойти. и сразу спрашивал. что я буду после работы делать.. увидиться хотел.. в этот день названивал.. а я сказала. что занята.. на следующий день встретимся... на следующий день он приезжал .хотя ооочень устал после работы и дачи... мы гуляли.. так странно он даже домой к себе не зовет... и вот 2 дня последних только созваниваемся.. он всё сам звонит.. и весь в делах... и кажд раз спрашивает "когда мы с тобой увидимся? "..хотя сам занят.... как понять такое поведение? ..у меня 2 варианта:. 1.то. что секс ему не особо понравился (хотя я сомневаюсь) и он хочет постепенно реже видится и придумывает дела, чтоб потом вовсе пропасть.. 2. дело во мне.. я отказалась с ним встретиться в тот же день. когда он хотел.. его это задело.. и сейчас он хочет увидится.. но может ждет. что я сама начну предлагать увидится и звонить.... помогите разобраться.. что вы думаете о его поведении? ? .согласитесь. если б просто секс был.. парень не стал бы кажд день названивать. даже для приличия. и узнавать как дела.. и рассказывать, что он делает.. (у меня не было такого в отношениях без обязательств.)

Andrews Andrews

Нечего было парня динамить, теперь он осторожничает и думает зачем ты ему нужна.

Дмитрий Зубрев

Он влюблен...

Марина .

Девушка, расслабьтесь и позвольте мужчине вести отношения самому. Не надо выпрыгивать из трусов, пытаясь кому-то понравиться. Поверьте, вы нравитесь 96-ти процентам мужчин уже по умолчанию (оставшиеся 4% - гомосексуалисты) , поэтому ведите себя так, как удобно и комфортно вам, не пытаясь ни под кого подстроиться. И не надо его одаривать сразу всеми благами, он ещё для этого ничего особенного не сделал, подвигов не совершил, драконов ради своей принцессы не убил. Всего-то месяц повстречался и немного добрых ласковых слов вам в уши налил, это каждый дурак может. И что теперь, к каждому дураку домой проситься немедленно его "благодарить"?