Vitalii Akulov

Помогите разобраться в поведение девушки... говорит что любит, но на деле иное

мне 21, девушка моложе на 4 года, познакомились в интернете в начале лета, общались, созванивались, признался ей в любви, она мне ответила взаимностью... через полтора месяца я к ней поехал, все хорошо было, сделал ей подарок обручальное кольцо, помолвились, говорила что любит.... все бы хорошо если бы не эти соц. сети и ее общение, меня просто коробит это все... Она общалась, ей на стену кидал какой то слизняк любезности, я поговорил с ней, она сказала что все поняла, я простил, потом я случайно к тому челу зашел смотрю она опять с ним тайно переписывается, на вопрос почему так делаешь? не может объяснить, говорит "не знаю", плакала и говорила что любит, я 2 дня ходил злой и все же закрыл глаза на это, думал молодая, глупая, может и правда так прикалывается... но вот недавно опять зашел к ней, смотрю уже флиртует с другим челом уже, опять задал вопрос как ты это можешь объяснить? ну сам чертенок знал, что ответ будет "не знаю" На что я сказал, что ты мне врешь и не любишь, что твои слова пустые и надо доказывать поступками, а твои поступки противоречат словам, на что она сказала что любит сильно, но не знает почему так делает... я сказал "мы расстаемся, прощай" и положил трубку... на что она мне прислала смс "я буду тебя любить и все еще люблю" я больше не отвечал... и знаете такого никогда не было, так хреново на душе, но я не могу простить в этот раз, ведь потом она мне может просто изменить... но я ее люблю сильно.... и мне плохо без нее.... не знаю что делать, помогите....

ПО СУТИ ОТВЕЧАЙТЕ!

Дмитрий Звездочётов

соцсети - это вообще большое зло.. , поменьше в них сиди, а больше общайся с реальными людьми на улицах города..

Юлия Ха

Знаете, есть такой тип женщин, особенно в молодости - не могут без флирта и всё! хоть убей! А при этом обожают до смерти своего парня! Почему не могут без флирта? В основном причина одна. Комплекс неполноценности. Они таким образом - в своих глазах приобретают значимость. То есть я нужна не только ему, а ещё тому, тому и тому. Шалавливостью это не назовёшь. Но причины из детства. Верьте ей. Она вас слюбит. Но психологические проблемы ей не чужды.

Назира

Знакомся в реальной жизни.

Татьяна Надина

Вы оба ещё дети. И психологические проблемы как у девочки, так и у вас. Свои комплексы неполноценности демонстрируете друг перед другом.
" ...ведь потом она мне может просто изменить... " если бы да кабы.. . детский сад, штаны на лямках.

Артак Чибухчян

Вам 21, ей 17. Рановато еще для серьезных отношений. И "помолвиться" через полтора месяца общения.... Не надо так серьезно. Повстречайтесь, пообщайтесь. Там видно будет.