Лена Мишукова

Причина такого поведения девушки? Помогите разобраться, спасибо!

Была ситуация на выходных, попал с другом в компанию к девушке с которой недавно познакомился (3 наша встреча) . Меня очень сильно удивило, что у нее пропало настроение буквально через 40 мин. нашего присутствия, подымалось настроение, когда получалось с ней поговорить, в то время как компания перебиралась в другое место дислокации. Спустя некоторое время она начала курить и попросила, что бы ей налили пива, до нашего прихода она пила квас. И это всё притом, что на первом свидании она сказала, что не курить и редко когда выпивает.
Компания состояла с 3 девушек и 1 парня + друг и я.
Меня эта ситуация в ступор поставила: (....Может ей друг понравился?) )
Помогите разобраться, буду благодарен

Саня
Я тяжело вливаюсь в новые компании, я особо не с кем и не разговаривал

Тенденция
Как могла ее компания напрягать, если они были ее друзьями)... тем более вместе живут

Pretty lady
Почему то мне тоже так кажется! Она хотела этим отбить мое желание с ней общаться (

Елена Канцурова
Вы знаете, я увидел как она курит, на человека который курить каждый день она не похожа, уж как то не ловко она держала сигарету!

Екатерина Зозуля

Пригласи на свидание тет-а-тет. Там все поймешь. Понятно почему пропало настроение. Вместо того, чтобы её соблазнить и домой к себе увезти ты общался с кем то там.

Игорек Антонов

Скорее всего курить и пить пиво для нее обычное дело, просто во время ваших первых встреч она это скрыла от тебя, чтобы произвести впечатление, но в компании, глядя, как все курят и пьют пиво она не выдержала, поэтому и настроение у нее было не важное, т. к. терзалась, закурить или нет, и что при этом будешь думать ты. получается, что она тебя обманула. я думаю причина ее плохого настроения вовсе не в друге, а в том, что проявились ее недостатки.

Lika Len

А через час попросила налить вотки?
Говорить, что не курит-не пьет может каждый.
Ее напрягала компания, а не ты.

Александр

У нее пмс, наверно...

Ксю Ксю

Тебе то чего....

Ли Иодо

А еще через час она косячок забила и стала голая плясать.. . 🙂
На самом деле ей на тебя по хрен, потому что она тебе наврала про курение и даже не попыталась это скрыть и настроение у нее плохое, если б влюблена была, то порхала бы как бабочка. А тут кривое лицо, табачище изо рта, пивище рекой льется, нее, не так хотят понравится мужчине. Ты конечно можешь с ней по ближе пообщаться, для выяснения что это было, но скорее всего как я говорю так и есть.