Владимир Додонов

Как понять по поведению девушки, любит или не любит?

Елена Зозулина

аха, если она старается, чтобы вы обратили на неё внимание, значит у вас есть шанс, а если она не хочет с вами связать и двух слов, значит это не ваше))

Олег *

Посмотри, как она смотрит на твас, как говорит с тобой по телефону, как реагирует на ваши предложения встретиться, если постоянно спираеться на занятость то что то здесь не то... задумайтесь)
А если хочет вас видеть, смотрит влюбленным взглядом, хочет быть рядом, не нервничает при виде вас, не вызываете раздражения то возможно любит)
мое мнение по себе сужу вот. . )

Рустам Галимов

в фильме видел одном, чел умный другу советовал - если идёшь а руки у тебя заняты пакетами там или чем таким, а она у тебя в машине (надо чтоб видела, что тебе дверь не открыть) и тебе дверь не откроет снутри.... ну ты понял... .

я думаю - грамотно, но у каждого свой путь - нефиг слушать особо советы, прислушиваться - конечно, сам люблю умных людей выслушать, но жить то тебе с ней, а не нам