Е....
Е....

О чем говорит следующее поведение девушки?

Коротко о наших отношениях.
Мы знаем друг друга продолжительное время, более 5-ти лет. Мне она нравится, я ей тоже, скорее всего. Когда наша дружба только начиналась, я уже был женат. Нас это не останавливало, более того, даже доходило до секса. Видимся с ней очень редко, раз в 5-6 месяцев, но активно общаемся по аське. У нее хорошее чувство юмора, я это очень ценю в ней. В общем, она хороший друг 🙂 Иногда она помогает расшифровать намеки женщин, объясняет, что хочет жена и т. д. И все было хорошо и непринужденно, пока у нее не появился парень. Ну, с ее слов, это идеальный мальчик, с которым они никогда не ссорятся, но потом призналась, что он скучный. Однажды мы с ней встретились, но ей не дало полностью расслабиться чувство вины перед своим молодым человеком. Мы даже не целовались, что для нас является дикостью. Но я ее обнимал, так как ее очень люблю как друга, та и как женщина она мне небезразлична.
Итак: последняя встреча ввела меня в состояние непонимания происходящего. Мы встретились с ней в кафе, сидели там до половины первого ночи, пили пиво. Она поправляла волосы, гладила мои руки, брала сразу за обе руки. Старалась коснуться моих волос) ) поведение очень игривое. Она охотно приняла мой маленький подарок, очень обрадовалась сюрпризу. В обнимку мы шли к месту, куда вызвали такси. Я ее поцеловал, но когда дело дошло до французского поцелуя, она попыталась меня остудить. Мол, парень мой мне доверяет, как я потом буду в глаза ему смотреть. Мне она очень нравится, и буром, как обычно к кому-то, я не шел, так как дорожу отношениями. Были моменты, когда мы просто прижимались губами, но без языка, т. с. )) Потом все же мне удалось с ней нормально поцеловаться, но у нее постоянные приступы чувства вины возникали, и она обрывала поцелуй. Я отвез ее домой на такси, мы целовались в машине, удалось даже ее уложить у себе на колени, но потом когда позвонил парень, она подорвалась и с большим трудом давала себя целовать. Она не легкого поведения, кто либо ее вот так не поцеловал бы. Но меня смущает вот эта ситуация. Я не знаю что она чувствует. Помогите расшифровать ее поведение, так как мне это не очень то и просто, не смотря на какую-то очевидность. Я в замешательстве.

АК
Андрей Коловержин

О том, что она дура, и не знает чего хочет.. . впрочем я не читал, я знаю, что подойдет ко всему.

ЕD
Ерег@ Dеgтяреv

Вы эгоист. Отпустите девчонку. У самого семья, а ей что? Всю жизнь крутиться возле вас? Что вы в будущем можете ей дать? Бросите свою семью? Ей то же нужно жить. Если она все таки соскучиться по вам, не переживайте, она сама вас найдет. Извините вы хотите и рыбку съесть и ...

Похожие вопросы
Помогите разобраться в поведение девушки... говорит что любит, но на деле иное
Как расценивать поведение девушки?
Вы девушка легкого поведения?
подскажите про поведение девушки
девушки легкого поведения
обьясните поведение девушки...
Девушка легкого поведения или нет?
Объясните поведение девушки!
О чем говорит его поведение ?
Поведение девушки :(