Е....

О чем говорит следующее поведение девушки?

Коротко о наших отношениях.
Мы знаем друг друга продолжительное время, более 5-ти лет. Мне она нравится, я ей тоже, скорее всего. Когда наша дружба только начиналась, я уже был женат. Нас это не останавливало, более того, даже доходило до секса. Видимся с ней очень редко, раз в 5-6 месяцев, но активно общаемся по аське. У нее хорошее чувство юмора, я это очень ценю в ней. В общем, она хороший друг 🙂 Иногда она помогает расшифровать намеки женщин, объясняет, что хочет жена и т. д. И все было хорошо и непринужденно, пока у нее не появился парень. Ну, с ее слов, это идеальный мальчик, с которым они никогда не ссорятся, но потом призналась, что он скучный. Однажды мы с ней встретились, но ей не дало полностью расслабиться чувство вины перед своим молодым человеком. Мы даже не целовались, что для нас является дикостью. Но я ее обнимал, так как ее очень люблю как друга, та и как женщина она мне небезразлична.
Итак: последняя встреча ввела меня в состояние непонимания происходящего. Мы встретились с ней в кафе, сидели там до половины первого ночи, пили пиво. Она поправляла волосы, гладила мои руки, брала сразу за обе руки. Старалась коснуться моих волос) ) поведение очень игривое. Она охотно приняла мой маленький подарок, очень обрадовалась сюрпризу. В обнимку мы шли к месту, куда вызвали такси. Я ее поцеловал, но когда дело дошло до французского поцелуя, она попыталась меня остудить. Мол, парень мой мне доверяет, как я потом буду в глаза ему смотреть. Мне она очень нравится, и буром, как обычно к кому-то, я не шел, так как дорожу отношениями. Были моменты, когда мы просто прижимались губами, но без языка, т. с. )) Потом все же мне удалось с ней нормально поцеловаться, но у нее постоянные приступы чувства вины возникали, и она обрывала поцелуй. Я отвез ее домой на такси, мы целовались в машине, удалось даже ее уложить у себе на колени, но потом когда позвонил парень, она подорвалась и с большим трудом давала себя целовать. Она не легкого поведения, кто либо ее вот так не поцеловал бы. Но меня смущает вот эта ситуация. Я не знаю что она чувствует. Помогите расшифровать ее поведение, так как мне это не очень то и просто, не смотря на какую-то очевидность. Я в замешательстве.

Андрей Коловержин

О том, что она дура, и не знает чего хочет.. . впрочем я не читал, я знаю, что подойдет ко всему.

Ерег@ Dеgтяреv

Вы эгоист. Отпустите девчонку. У самого семья, а ей что? Всю жизнь крутиться возле вас? Что вы в будущем можете ей дать? Бросите свою семью? Ей то же нужно жить. Если она все таки соскучиться по вам, не переживайте, она сама вас найдет. Извините вы хотите и рыбку съесть и ...