Вадим Андреев

О чем говорит его поведение ?

Решила проверить мужа. Написала с "левого номера"сообщ"я тебя люблю"...затем звонила несколько раз и молчала в трубку.. . И каждый раз он брал трубку -алла, алло!! ! Затем начал сам звонить на этот номер.. . я молчала. Когда пришел, я посмотрела в его телефоне мое сообщение он причитал, а затем отвечал на звонки То есть сообщение было прочитано и он ОТВЕЧАЛ на звонки и сам ПЕРЕЗВОНИЛ!! ! "У нас был скандал, я спросила, зачем ты брал трубку если видел с какой темой к тебе пеишут и звонят!! ! Р он"А тебе не все ли равно?!!! "Как мне быть? Он каждый день говорил что любит и верный! Что теперь думать. ПЛОХО

Винни Пух

мерзкая провокация, ну кроме себя вам некого за это винить

Ел
Елена

У него чисто спортивный интерес! Я бы тоже ответил бы незнакомке, но это не значит, что изменил бы человеку, которого люблю.

Виктория Окшина

ага не надо так

Ульяна Новикова

ему просто стало любопытно. не накручивайте себя.. . если не доверяете, то попросите подругу которую он не знает развести его аналогичным образом, тока уже не молчать в трубку, а отвечает она ему пусть. вот и посмотрите как он вас любит. а если еще и встретится с этой мадам, то 100 % вас "любит" (иронизирую конечно же)