Юл
Юлия

можно ли женщине говорить правду, если правда пересекается с ее внешностью поведением и тд?

ну естественно без последствий обида и тд? вот сколько раз в силу своего хобби слышу обращение девушек, как тебе моя фигура, скажи любую критику, покажи как исправить я не обижусь" но сказав вроде как максимально деликатно спокойно не одна не восприняла нормально и спокойно и это не отношения а просто знакомые

Илья Рабенко

думаю нужно говорить. ты ей пользу оказываешь. она пусть и обиделась, но поняла свои недостатки

Вячеслав Жуков

Да ты внатуре Искусственный Интеллект 😉

Евгений

дурачок: -) мы не для этого спрашиваем чтоб слышать критику. "Женщины любят когда им пускают пыль в глаза! И чем больше пыли тем шире они их распахивают! "

Вадим Ковалев

Думаю в некоторых случаях лучше немного соврать, женщины самолюбивы, их нужно хвалить

Арина

То, что одному кажется красивым, другому- уродливым, то есть правды в этом вопросе не существует, а есть лишь личное мнение, если оно у тебя плохое, лучше его придержать при себе.

Ольга Пивоварова

редкие женщины адекватно воспринимают критику, так что не советую...

Вика

найди получше, что бы не пришлось критиковать... а то смотри она тебя начнет потом критиковать

Кр
Кристина

Говори знакомым что- то нейтральное, на кой ляд тебе их обидки и не дай Бог мелкая месть. А вообще если женщина спрашивает такое значит она или сама вит или ей кажется что она постарела/ потолстела / подурнела ( нужное подчеркнуть) или кто- то ( скорее всего другая женщина ) ей это сказала и ей теперь необходимо мужское подтверждение что все у нее в порядке