Аkram Zaidov

А женщины однотипных мужчин выбирают по внешности, манере, поведению?

Лена Рыбакова

в большинстве случаев - да. Но со мной и это правило не работает) ) Они у меня совершенно разные с одной оговоркой толстопузых, истеричных, , любителей поскандалить и потунеядствовать - терпеть не могу, прямо с души воротит.

Нина Глушенкова

По внешности мои мужчины да, похожи, но характерами ! .полная противоположность !

Саня Заец

Только общий типаж

Azamat Ablakulov

на вкус и цвет товарищей нет