Анастасия Каминская

Вопрос к мужчинам. Какие женщины вас привлекают? Внешность, характер, манера поведения, интересны все аспекты.

Ничего себе ответы !!!У людей по ходу куча проблем с головой, а я их про такие пустяковые вещи спрашиваю ; )))

Святая Вода

Что будешь трансформироватся и тюнинговатся опираясь на ответы? : )

Ленка Швалёва

какие им нравяццаа, да те которые доступные и тупее их! чтобы на фоне дурочки выглядеть "гением"! ))))

Марина Пучкова

не битая не крашенная и без прицепа

Ceргей М.

Красивые и Добрые

Олеся

Они тут вам такую х*йню понаписали!!!! Каждый из них хочет тупоголоваую дуру с большими сиськами и богатыми родителями. Чтоб нигде не работать, а по блядям шляться и со-своими дружками пиво пить.

Вадим Суслин

Которые дают бесплатно.

Св
Светлана

Скромность!

El Camino ***

Если по запросу описывать - тут придется поэму расписывать. Если кратко - ухоженные, оптимистичные, яркие, нераспущенные.

Антон Кожица

если тебя полюбят то полюбят такой какая ты есть.

Ольга Бортникова

ой бл*, бабы быдло-неудачницы, тут в коментах, повылазили.
Сами-то выбирают и с машиной, и высокий, и с деньгами. При этом говорят, что им хозяйственный, внимательный, заботливый нужен. Бл*дская натура и пиздаб*лки недобитые. Сами ничуть не лучше.

Анастасия Соболевская

Умные, интересные в общении, такие не могут не привлекать

Елена Александрова

Умная, красивая, хозяйственная, чтобы не шлялась !!

Лилия Романцева

кхм кмх играли в Бесконечное Лето? видели Алису? думаю больше слов и не нужно