Дмитрий

Женщины, что во внешности мужчин Вас привлекает больше всего? (Вопрос навеян)

Денис Mockba Оф. Стр.

Смотрите как мало ответов. А про женщин уже 20 ответов. И кто из нас извращенцы?

Наталия Зарубина

задница им нравится!

Наталья Бурыгина

Спокойствие))

Ainura

по статистике 90 процентов мужчин и 85 процентов женщин смотрят в первую очередь на задницу, а уж потом на руки, лицо, глаза и прочее, как ни странно, но факт, поскольку если зад у мужчины как у квашни- то понятно в постели он ничего не стоит, и не стоИт, а совсем не потому что я что то в него хочу запихать- сами извращенцы. посему если мне доступен зад чтобы на него посмотреть-то да, это первое, второе -руки - вот тащусь от загорелых крупных мужских рук с длинными пальцами- и опять же не потому что я хочу их куда то себе запихать-просто нравятся, потом глаза- по глазам можно много сказать - ментов видно сразу например или уголовников, потом смотрю на губы- терпеть не могу пухленьких слюнявых губешек, такой как липкая муха к тебе прицепится- не отлепить. терпеть не могу небритых- хоть убейте меня, не понимаю в чем радость. ну и еще, не люблю волосатую грудь- буэ, в моей семье мужчины либо без волос либо со светлым редким пушком на груди, это для меня ориентир всегда был. Но вот замуж я выходила и за мужчин с пухлыми губами и волосатой грудью, и стандартными ручонками- посему как говорится- кто нас знает, какого нам рожна женщинам надо )))

Александр Кузнецов

Тело, приятные черты лица) Я предпочитаю, например, боюнетов кареглазых, но ведь есть и много исключений!)

Амина Караева

Если брать только лицо, то глаза.

Константин Мизиркин

легкая небритость!

Антон

Горящие глаза!! ! Значит, высокий уровень тестостерона!! ! Успех обеспечен

Камолжон

Почему то на жопу смотрят первее всего))) ) дуры))))....

Владимир Гредасов

Да врёте вы всё. По статистике, они на ж-пу смотрят в первую очередь. Странно, но факт.

Алеся Кабаева

запах, лысина и очки

Uktam Uktam

Аккуратность в одежде, приятное лицо, интеллект.. . по-моему, достаточно...

Дарья

легкая небритость