Общество
Вопрос навеянный занудством одного мужчины по поводу постоянного смотрения женщин в зеркало и озабоченностью тряпками
Как тогда понимать, что лысый к примеру мужичонка отращивает длинную прядь волос и чуть ли не соплями эти три волосины приклеивает к лысине, да и вещи не все подряд покупает, а тщательно выбирает, то цвет не тот, то материал не такой, то складки не в ту сторону смотрят.
И такие попадаются, и про таких говорят " Бодливой козе Бог рога не дает"....А по поводу женщин могу сказать так - женщинам ВСЁ дозволено - на то они и женщины!!!
Я совершенно спокойно отношусь к тряпкам и бутылочкам которые женщины накапливают, пусть себе копят, но нытье по поводу того что для тряпок вечно мало места и надо еще десятый шкаф поставить, несколько напрягает.. . По поводу нарцисизма у мужчин это изредка бывает как компенсация у тех, кто как мужчина ничего не стоит.
не нарцисс, а скорее ранний климакс, это я не по поводу одежды, а на счёт лысины и трёх волосинок
он нарцисс- ему можно)
Я мнение мужиков никогда в расчет не беру - разные психологии у нас с ними, тем более в женских вопросах они вообще дубоваты
не стоит вам так злобно к мужчинам относитса\!!! какие есть . не нравица идите в лизбиянки
мы же к вам хорошо относимся даже когда уже ни в какое платье не влазите
Очередной мужик с комплексами, не стоит обращать на него внимание!
Да завидуют они нам, вот и всякие притензии выставляют.
Светлана Соколова (Галкина)
чушь
женщины и должны быть озабочены тряпками и внешим видом, да и мужики тоже
Ответ содержится в Вашем вопросе- это занудство...
это точно определенная субкультура, только не помню сейчас какая