Общество

Навеяно)А если у женщины много мужчин,то что эта за женщина такая и как её назвать?)

О&
Ольга "а"
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: -Скажи, Конфуций, почему, когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разли его в шесть чашек.
-Скажи, -спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
-Да, - ответила женщина.
-Вот видишь! - усмехнувшись, ответил Конфуций.
-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

ps ИМХО для мужчин - измена тоже грех. И оправдание о полигамности мужчины-самца, увы, горькое заблуждение...
Грель Сатклифф
Лучший ответ
Нормальная женщина-есть такая поговорка:
Ешь, пока рот свежь:))
Павел Мальцев
Женщина коллективного пользования, коллективистка коммунистка.))
Юлия Шпак
многомужство, многомужница
Сергей К
раньше наверное назвали бы шалавой, я бы наверное так же назвал- так как свобода половых отношений и большое количество половых партнеров одновременно, влекут за собой большую кучу заболеваний, при условии даже "чистоты" всех партнеров- все это может сказатся на женской детородной функции.. .
Так что я бы сказал так же как и раньше говорили все- шалава.
Можно ее назвать, допустим преподавательница в учебном заведении - много учеников.. . ))))
Muazzam Yuldasheva
СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА.... и наверное справка есть.
Это необыкновенная женщина. Значит есть в ней что-то, что мужиков так тянет.
у меня к примеру))).. . Ольгой звать)))...
гг.. . царица\королева\императрица
Душечка.
Очень привлекательная женщина. Женщина-всегда женщина!
Гаухар Гаухар
все женщины делятся на две категории: потаскухи и порядочные. потаскухи - это те, которые потоскуют у окна и спать ложатся, а порядочные - это те, у которых в личной жизни порядок: первый, второй, треий и т. д.