Общество
Неужели,можно назвать ЖЕНЩИНУ- истинную, светлую, Хранительницу Очага - назвать то грубо так - тёткой, фу, ВЫ согласны?:
Паразит он, не говори))
Бегадил Kамалбеков
Паразит, - он кормится за счёт ...Ну, - правда "Стланника кедрового" масло ароматическое - хорошее ...
Среди женщин то-же тетки есть да еще какие ...
Это мужчина назвал? Ф топку его!!
Так ведь это от самой женщины зависит: Дама она, женщина, тетка или мымра.
А у тебя племянников что - нету???
Избранным можно.
Загнули Вы конечно здесь, про очаг особенно порадовало! Да некоторые женщины не слышали даже про такое, а уж хранить его и подавно не станут. Вас наверное кто-то обозвал, и Вы хотите, чтоб утешили и сказали - нет, конечно нельзя.
Женщину - нельзя. А тетку - можно. ))
А если она ходит по левой стороне тротуара ? -А ну-да ! .Женщина ...
Эй, женщина : не ходи туда - голова дырка будет.
Есть твёдая примета : тётки всё время ищут и не находят настоящих мужиков,
а мужчины им не годятся. И мужчинам тётки почему-тА не нужны ...
Нет! а с чем?
А что плохого-то?
Согласны.
Если она и вправду хранительница очага, то ФУ....
не вижу ничего оскорбительного, хотя смотря кто это произносит и какой смысл вкладывает)) )
женщина-мужчина
баба-мужик
тётка-дядька)))
женщина-мужчина
баба-мужик
тётка-дядька)))
о, да! я борюсь с коллегой (мужчиной) , который любит обращаться к женщинам "тетки". кошмар! еще не люблю выражение "БАБЫ"
Все зависит от того, с кем эта женщина общается, делайте выводы, господа!
Если слово есть в русском языка и употребляется по отношению к определенному лицу, то почему и нет... Тётка — сестра отца или матери, а также жена дяди .
А некоторых можно еще шлюхами и блядями назвать.