Общество
Навеяло)) Какую женщину вы бы назвали дурой?))) Вот тут недавно так назвали ту,что замуж вышла по любви,а не по расчёту)
У каждого дурака есть свое мнение. Любая умная женщина может быть дурой, если она сама этого захочет.
Ни по любви, ни по расчету - НЕ дура,
дура та, что себя не может реализовать и начинает плодить,
не рожать, а плодить... бездумно =)
тогда дуры почти все! почти все дамы выходили по любви! рассчёт нужен математикам! а женщина живет любовью!
Missy :)
Сейчас большинство живет как раз таки любовью к деньгам. Как мужчины так и женщины.
любую можно назвать... .

Замуж можно выйти по расчёту и при этом любить.. . Расчёт любовь не исключает, если он правильный
ДУРЫ ТЕ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТОЛЬКО 1 из 10 МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗА БОГАТОГО. ПОЭТОМУ НАДО ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!
Как раз наоборот! Дура -эта которая по рассчету! (потом сопли на кулак наматывать будет))))))
Завидуют.
Одинокую
А я солидарна с NINA-NINA! Замуж хорошо выйти по любви, нет любви, то и по расчету бывает неплохо, если супруги поддерживают уважительные партнерские отшошения. А вот когда начинают детей ПЛОДИТЬ, чтобы мужика привязать, вот это точно ДУРЫ! Нет таких мужиков, не привяжешь их детьми! Я таких женщин просто презираю: ни сами не живут, ни другим не дают быть счастливыми! Сама вечно злая, муж не знает как из этой удавки вырваться, и дети растут без должной любви и внимания!
ну, наверное, ту, которая так просто ярлыки навешивает.
тех самых которые назвали.
дура та которая идёт под венец из за бабла