Общество

У всех хранительниц очага такой нюх на спиртное или только у моей...бокал пива выпьешь и сразу чует перегар???

Даже по тому как ключ в замочную скважину вставляет, хорошая жена определит сколько бакалов выпито
Виктория Мыскив
Лучший ответ
Анекдот рассказали

Муж поддатый приходит домой.
Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме.. .
Тут муж достает бумажку и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!

Жена: - Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хотя бы доллар и евро.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.

- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабла и секса никаких интересов!
Дима Поляков
Так выучила видать твои повадки!; -)))
Так пиво самое вонючее!! Тоже мне.... конспиратор
Фёдор Б
Вообще-то от пива несёт еще сильнее, чем от водки, и не имеет значение, сколько ты его выпил. Час прошел - все, перегар.
Никогда не проводила исследований, все ли женщины так хорошо чует запахи, одно только знаю - любые запахи лучше воспринимают некурящие люди.
И даже через трубку телефона, глаза нас выдают.
От пива перегар гораздо сильнее чем от водки.
__у всех: ) кого я знаю__
Тока у Тебя!! ! ) Моя реагирует только после 250-ти. Чистой=)
Лариса Рашева
а то!
Tanya Khegay
просто это организм у тебя такой. от меня например тоже сильно алкоголем пахнет даже от 1 глотка.
От пива самый сильный фан кстати
ОЙ не смешите, чтоб мужчина выпил бокал, это нам выговорите, что бокал, а так наверняка больше - ну и запах соответствующий )))
Сеймур Иманов
Вероятно если не у всех, так у очень многих. Это связано с тем, что женщина инстиктивно хранит очаг и заодно жизнь домочадцев от опасности. Это - природное.
Это фигня. Моя запечатанную бутылку унюхивает в дипломате