Общество

Никак не могу выпить коньяку, сразу клопов вспоминаю. Как пересилить себя и забыть о клопах?

Ольга Фатеева
Алкоголик Дядя Петя
Больше всех любил на свете
Выпить рюмочку спиртного -
Лишь бы было, хоть какого.

Раз пошел он в гости к другу
Тут стакан пошел по кругу.
Осушили пять бутылок.. .
Глядь - спиртного больше нет.
Чешет петин друг затылок,
Лезет петин друг в буфет, -
Там стоит ОНА РОДНАЯ,
Этикетками сверкая,
С буквой "К" в начале слова -
Не понятно лишь какого,
По латыни писано -
Не иначе как Анисова.

Но у Пети строже спрос -
Над бутылкой морщит нос.. .
Коль жидкость отдает клопами,
То ясно даже дураку -
Здесь пол-литра Коньяку.. .

***
Хохотал потом весь двор -
Был в бутылке Крысомор.. .

-)))
Гульназ Капарова
Лучший ответ
С помощью лимончика, только не перепутай с солёным огурцом.
Ренат Халиулин Эт Вы зря-ничто так не украшает хороший коньяк,как хороший солёный огурец!
Думай наоборот. Это клопы пахнут коньяком. Проблем то.
Давай его сюда, я люблю запах клопофф.
Kosty Belous
Представь, что после этого глотка в животе бабочки порхать будут!...
Закрой глаза.. .
Зажми нос.. .
Влей в себя НАСИЛЬНО стакан-другой.. .
Потом уже НИЧЕГО вспоминать не будешь!
Perhat Kichikow
Ольга Фатеева Рада приветствовать, Лиза!
Коньяк плохой. Хороший не воняет клопами.
не могу ничего посоветовать, клопов не привелось нюхать, а коньяк вещь хорошая, можно соком запить и лимоном закусить-вкус перебьёт и не нюхать
пей что нравится))) ) я вот пиво немогу даже понюхать))) ) противно до тошноты)) ) и кружку после кефира даже мыть немогу)))))
Денис Кулыгин
А Вы что, клопов нюхали? Странное неумное клише прочно въелось в умы... Крымский коньяк великолепен, пересиливать себя не приходится... Удивительный напиток, оставляющий ум ясным и острым (если не ужираться, понятное дело....)
бред.... коньяк не пахнет похоже на клопов, это мнение - откуда то навязано, идиотами
пей чай.
да никак. плюнуть и забыть.