Общество
А вы можете выпить столько, чтобы забыть свое имя? Вы когда-нибудь спали под кустом, вас наряд милиции принимал?
Под свои ласковые руки.
Один раз, поздней ночью, возвращался домой после бурных возлияний! Ноги отказывались меня нести. Начал голосовать, эфекта ноль. Вижу свет фар в дали, вышел на проезжую часть и начал усиленно жестикулировать! Машина остановилась передомной в пол метре, только тогда я увидел что это был милицейский бобик)) ) Выскочили двое из ларца и давай меня пеленать! Все мои доводы оказались бесполезными. Доставили они меня в стакане в целости и сохранности. Только не домой, а в отделение милиции!)))
не повезло испытать таких ярких ощущений..
Нет.... пока до дому сам доходил... даже на автопилоте.
Свое имя я забуду только одновременно со смертью от алкогольной интоксикации.
Было дело.) ) Прошлым летом. Валялся, свет в глаза от фонарика. Голос: "Ваши документики! "
Я достал паспорт и сказал: "Я гражданин другого города, и прописан не здесь. Не имеете права! А то еще на междугородний скандал нарветесь! "
Кароче не забрали. Но что со мной было там! Страшнее чем в тот раз я еще никогда не напивался.
net.
Под кустом не засыпала. Пью редко, но метко.) ) В кафе вместе с подругой подралась с пьяным ментом, который пытался к нам приставать. А в милицию никак не хотят забирать! Один раз забрали, но уже минут через 10 отпустили с извинениями. А вообще мне какие-то заботливые менты попадаются!) ) Шла вечером по улице, вся такая красивая, в миниплатье, на каблуках. Менты остановились, прочитали лекцию о том, что опасно одной так поздно гулять - могут телефон отобрать или изнасиловать. Вежливо предложили: " Девушка, давайте мы вас лучше домой отвезём". Я сказала, что домой не хочу, а хочу к подруге. Менты по моему пьяному и малость обнаглевшему поведению поняли, что если не отвезут меня к подруге, то я точно на приключения нарвусь. Отвезли к подруге. Причём довели до самой квартиры. И ушли только тогда, когда подруга открыла дверь.
У меня автопилот работает чётко!
Был прикол в молодости, но сколько ни пробовала, кроме рвоты ничего не добивалась! :)
нет=)))но хотелось=)))
баловни судьбы, избыток здоровья.... для меня, например. это смертельный трюк... я себе такого позволить не могу....
Вчора напився, зламав деревце. Соромно людям дивитись в лице. Каюсь я, мучусь, бью себе в лоб. Знову напився, тай ма.... б.!
нет, нет, да) но эти в погонах были не правы))