Общество
Как забыть человека, никак не могу..Что сделать чтобы забыть????
Я серьезно....
Найди другого. Ведь все, что ни делается -все к лучшему. Ушел и слава богу.
Татьяна Мироевская
нифига се!а если он умер?
Я как психолог тебе говорю - вот тебе тест
- ты можешь представить желтую обезьяну? -если нет - то ты умственно отсталый индивид, если да, то переходим к следующему пункту -
представь ее 10 секунд-
- А теперь ты сможешь НЕ представлять эту желтую обезьяну хотя бы 100 секунд? -
если смогла не вспоминать про нее - значит ты лукавишь-
если вспомнила - то точно так же ты вспоминаешь своего человека - точно так же как и желтую обезьяну - по такому же принципу -
-если мой ответ тебя не устроил - то ты слишком обиделась на меня или упертая молодая -и малообразованная не из интеллигентной семьи - даже твое высшее образование меня не переубедит -
если ты сама себе признала что мой тест имеет значимость - то обращайся ко мне за помощью бывшего работника псих центра- я постораюсь бесплатно помочь
представь ее 10 секунд-
Заняться делом.
время-лучший лекарь
найти другого, лучше прежнего!
Просто жить дальше.
У царя Соломона было кольцо и на нем было написано (Все пройдет) Вот и у тебя все пройдет. А иначе говоря время лечит
найти другого.. . реально помогает
Не оставаться одной.. . работа, коллектив, друзья ...Испытано на себе!!!
работа, учёба... шоколад, помогает )) я тоже серьёзно ...больше учись, помогай кому нибудь, флиртуй (это кстати очень - очень помогает и влияет положительно) полностью погрузись в учёбу ...вот )