Ежели докажут, что вред причинен умышленно, то тогда придется заплатить.. . А так статья 459 ГК РФ :-))
А доказывать это приходится в суде, а суд. . кому он нужен. . :-))
Вывод - не платить!!
Общество
всё никак не могу придумать как себя вести в махазинЕ...если вдрух уроню бутылку дорогущего коньяка))посоветуете?
Ходите мимо полок с дорогими напитками, не останавливаясь...
задрать голову и смотреть на всех с вызовом
Да фигня. Скидаваешь с себя всё, остаёшься в красивом нижнем белье, и вылизываешь всю лужу. :-) А если рядом будет в таком же неглиже подруга с бабалайкой - успех тем более обеспечен :-)
вот когда уронищь-сразу слова найдутся!
Взять вторую но с гордым видом на кассе оплатить три:))))
Все зависит от магазина и правил, по которым данный магазин работает.
это их проблемы, пока вы не оплатили покупку-это товар магазина и в случае боя списывается магазином по акту. но, если разбили после оплаты на кассе, то это ваши проблемы.
Зоя Жекейхан
если только нету съемки камерой наблюдения)))))))))))
Если будут требовать оплатить - кричите, что все бутылки перебьёте, если не выпустят ))...Тогда может ещё Вам бутылку дадут, лишь бы избавиться....))
Орешь на весь зал. . ну Понаставили тут не пройти!!!.
в этом случае надо смотреть глазами а не руками
Я в магазине когда был, там женщина лет 30 и её мужчина друг от друга бегали.
Женщина с коляской была и как угорелая бегала, и стукнулась об шкаф с алкогольными напитками.
И нормально себя после этого вела, просто взяла и оташла в сторону как будто ниче неслучилось)
Тебе объяснят не беспокойся
Просто разворачиваетесь и уходите, на сколько я знаю вас не смогут привлечь к ответственности
Зоя Жекейхан
все что сломано или разбито - КУПЛЕНО!!!
Уронить на это место нарезку форели
Василий Ремезов
И лимончик ))))
Спокойствие, я за всё заплачу
фобии надо личить у специалиста, и лучше на ранних стадиях,
а то на старых страхах вырастут новые более тяжёлые.
Зоя Жекейхан
неизлечимые причем)
я просто заплачу вам за беспокойство