Общество

навеяно вопр...ЖЕНЩИНА ПУСТОЦВЕТ без достойного мужчины

Очень многие выходят замуж за достойных,только потом и много слёз бывает пролитых.Куда то образ достойных быстро испаряется.А женщина вполне и без мужчины может и ребёнка вырастить и дом построить и ещё пользу обществу принести.
Настоящая женщина пустоцветом быть не умеет!
Слава Чирков
Лучший ответ
Это - как повезет
Теоретически да. Но на самом деле это выходит как-то.. . Ну поглядите на женщин--политиков. Единственная нормальная -- это Меркель. Все остальные -- это что-то чудовищное. Могу привести пример из области, в которой я специалист. В партизанских отрядах было много женщин. И фрицы не зря их боялись. При всем уважении к их героизму, надо признать: что они делали не лезет ни в какие рамки.
Андрей Мрыков
А потом из такого ребёнка вырастет Б. Моисеев или Зверев какой нить..
Русский Удар а будет лучше если ребёнок будет на инфальтивного папочку любоваться
Оксана Креативная Игорь на1000% прав!
не ребята! каждому свое и Главное не доставть рядом никого
Вот вот, можно и в браке жить пустоцветом
Слово никогда это не нравилось (брак) .
Все же лучше обоим половинкам существовать вместе, а не бобылем и пустоцветом.
Закон природы - не попрешь против, хотя многие и ухитряюцца специально.
А бывает, что так сложилось, и продолжают осознанно быть одинокими, но это другая тема.
Таких можно понять, они не причинят боль и проблемы окружающим. Уже тем, что выбрали для себя одиночество, но не отрешенность
Konstantin Sh
Женщина - ПУСТОЦВЕТ, если не имеет детей. А в браке она или нет, сейчас это действительно не столь важно.. . к сожалению...
Иришка Иришка
это просто чудовищно, мы стали всерьез обсуждать темы одиночества, неполноценных семей. Да это правда, можно самой женщине вырастить ребенка и сделать карьеру, только это не будет женщина в полном смысле. Потому что настоящая женщина только рядом с мужчиной. Очень жаль, что в нашей стране умирает институт брака. конечно на 60% в этом виноваты мужчины и на 40% реалии наших дней. Мы сами, мужчины, сделали таких женщин.
Аnna К
Ты праеа женщины всё преодолеют. Но каково детям без отца ты забыла наверняка.
Анна Волчёк
Умирает не институт брака как таковой. А отмирают старые взаимотношения- " а я другому отдана- и буду век ему верна. " " Всю историю России - женщин не спрашивали = хочет она замуж за этого или нет . Родители выбирали . Без родительского благословления было низзя выйти. Социализм освободил в нашей стране женщин и сделал их свободными. Но со свободой права выбора они получили и ответственность за свой выбор. Но, если при совке - часто браки удерживались материальными соображениями - женщины получали меньше - и одной поднять детей реально было тяжело . Сейчас вам не тогда. А сегодня общество подошло к тому, что появилась масса работ ( не с кувалдой на железной дороге) где женщина получает очень хорошо и вполне сможет вырастить целую кучу детей. И теперь такая "шальная" свобода настолько сильно давит на молодое женское поколение, что проблема за кого выйти доводит их практически до психоза и заставляет их вести так, как никогда до этого не поступали ...И этот "крик " А может и не выходить - есть отголосок сложнейшего выбора стоящего перед каждой девушкой на выданье. И не мужчины это все сотворили - это результат развития общества. Причем, это новая эпоха - и опыт старших поколений совершенно не годится. другие критерии - и совершеннно другая жизнь. . Решать вам, девушки, Самим - а проблема выбора - одна из сложнейших психологических задач - вспомните Буриданова осла, который умер с голоду между двумя кормушками, не зная какую выбрать... Решать самим - никто вам не поможет ни бог, ни царь и не герой...)))))
Вспоминается поговорка: Выйти замуж - не напасть, как бы за мужем да не пропасть. Вообще женщина действительно все может сама. Просто к современным мужчинам надо правильно относиться: как к большим детям.