Общество

Хорошая то женщина никогда не изменит достойному мужчине, только недостойному?)

Nargiz Begimbetova
Ну если достойно изменить, то можно и достойному изменить...)))
Иван Тумашевский
Лучший ответ
только если оной однако
Оксана ***
Вот интересно, а считается ли изменой получение физического удовольствия на стороне, если муж импотент
Просто размышляю
Максим Деденев Значит, он не только импотент, а и вдвойне неумный мужчина.
Юлия Балбеко А зачем размышлять.Если муж импотент,то вопрос тебе,зачем замуж за него выходила?Только не говори,что в одночасье стал импотентом.
смотря что считать изменой, кого считать хорошей и кого достойным. возможно что мужчина ДОСТОИН измениы со стороны ХОРОШЕЙ женщины .- короче, ХОРОШАЯ женщина уходит к другому, потому, Что ее благоверный - непросыхающий стервец и ДОСТОИН этого.
Не знаю за женщин, скажу за себя, как за мужчину.. .
Когда свободен-то гуляю как надо. коль уж природа создала мужчин и женщин. .
Когда встречался с кем-нить длительно или когда был женат, то по деффчонкам не бегал.. А что там нового я увижу.. для счета скажете?? ? Эт все детские слова...
Ну, нас это не касается )))))
Это зависит от самости женщин, мужчина, вообще партнёр здесь непричём
Кирилл Садреев
Если только она хорошая
Юрий Петрович
Измена, это предательство. И не надо тут прикрываться красивыми словами. Достойному, не достойному. Зачем замуж за него тогда выходила? Это только повод, для предательства. А ему нет оправдания. Предавший раз, предаст и второй.
Nargiz Begimbetova Читайте (ещё раз) коммент. Анастасии)
Если муж гуляет на стороне то жена должна пойти в другую сторону...
Сергей Пушков
хорошая женщина просто не изменит. потому что она по опредению не способна на подлость
неее) просто она выбирает достойнейшего из достойных) если любовник оказался недостойным. она вернеться к достойному мужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не изменит любимому...
Tatyana Sergeeva