Общество
Хорошая то женщина никогда не изменит достойному мужчине, только недостойному?)
Ну если достойно изменить, то можно и достойному изменить...)))
только если оной однако
Вот интересно, а считается ли изменой получение физического удовольствия на стороне, если муж импотент
Просто размышляю
Максим Деденев
Значит, он не только импотент, а и вдвойне неумный мужчина.
Юлия Балбеко
А зачем размышлять.Если муж импотент,то вопрос тебе,зачем замуж за него выходила?Только не говори,что в одночасье стал импотентом.
смотря что считать изменой, кого считать хорошей и кого достойным. возможно что мужчина ДОСТОИН измениы со стороны ХОРОШЕЙ женщины .- короче, ХОРОШАЯ женщина уходит к другому, потому, Что ее благоверный - непросыхающий стервец и ДОСТОИН этого.
Не знаю за женщин, скажу за себя, как за мужчину.. .
Когда свободен-то гуляю как надо. коль уж природа создала мужчин и женщин. .
Когда встречался с кем-нить длительно или когда был женат, то по деффчонкам не бегал.. А что там нового я увижу.. для счета скажете?? ? Эт все детские слова...
Ну, нас это не касается )))))
Это зависит от самости женщин, мужчина, вообще партнёр здесь непричём
Если только она хорошая
Измена, это предательство. И не надо тут прикрываться красивыми словами. Достойному, не достойному. Зачем замуж за него тогда выходила? Это только повод, для предательства. А ему нет оправдания. Предавший раз, предаст и второй.
Nargiz Begimbetova
Читайте (ещё раз) коммент. Анастасии)
Если муж гуляет на стороне то жена должна пойти в другую сторону...
хорошая женщина просто не изменит. потому что она по опредению не способна на подлость
неее) просто она выбирает достойнейшего из достойных) если любовник оказался недостойным. она вернеться к достойному мужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не изменит любимому...