Отвечу ВАМ так:
Дети делятся на две категории: не воспитанные и наши.
Общество
Хвастаться можно только достойными детьми, про недостойных, нужно помалкивать?
в любом случае помалкивать
Думаю детьми хвастаться вообще не стоит, хотя самому иногда хочется хлестануться:)))
Да, это последнее дело ругать прилюдно своих детей.
я ругаюсь постоянно, а ребенок хороший ((((
не хочешь рассердить людей не говори о своем счастье, те в наше время лучше про недостойных.. . чтоб без зависти и желочи
Лучше, вообще не хвастаться...
а вот любить-всяких.
Дети - цветы, ими надо не хвастаться, а гордиться, гордиться всегда.
помалкивать нужно тому, кто вырастил недостойных детей!!!
даже у достойных есть свой скелет в шкафу, поэтому тот кто хвастается можно ему сказать а расскажи какой ребенок с другой стороны и они промолчат
Лучше сделайте из недостойного достойного. Звучит, конечно, легко, но многое зависит от того что вы думаете и что они думают. И вообще, как собственных детей можно делить на достойных/недостойных? Это же ваши дети.
думаю, что это не вещи, чтобы ими хвастаться перед людьми. любить, уважать как личность.. . ведь если он в 5 лет проказник - возможно что в 25 ребенок будет гордостью, опорой для родителей)))
А зачем достойными хвататься, ругать их надо
Говорить можно и о таких детях, у них еще много хорошего в характере, вот об этом не надо забывать...