Общество
С детьми и женщинами нужно быть щедрым ну,хотя бы на обещания ну,или на какие другие бранные слова.Или как?
Или как обычно куда?
Хи-хи: -)))
Эт, в качестве воспитательного для детей
и поощрительного для женщин - одно обещание.. .
типа, "ВЫПОРЮ"!!!.
Эт, в качестве воспитательного для детей
и поощрительного для женщин - одно обещание.. .
типа, "ВЫПОРЮ"!!!.
Он говорил.. . Все звезды с неба.. . Дай только срок.. . Получил... срок...
Если мужчина считает себя Мужчиной, то зря бросать слова на ветер не стоит . Коли обещал _ выполни И НЕ как, а как НАДО!!
нееее... тут не согласен полностью.... всех можно обманывать... кроме детей и женщин ( то есть женщинам обещать не надо.... одни проблемы с ними от невыполненых обещаний )....
Наталья Калачёва
Опыт - сын ошибок трудных?:-)))
Соловья баснями не кормят, надо не обещать, а делать. А бранные слова отскочат в тебя рикошетом - причём, в десятикратном размере.)))
Подобная щедрость с женщинами может привести к печальным последствиям... лучше и не начинать...
"Ах, обмануть меня не сложно... " Как сладки Ваши речи и как черны Ваши мысли - лучше бы наоборот.
Но это только в сказке Чудовище оказывается на поверку принцем, а принц - чудовищем, а в жизни - лучше верить обещаниям и не забывать, что они - ложь.
Вот так, как обычно.
Но это только в сказке Чудовище оказывается на поверку принцем, а принц - чудовищем, а в жизни - лучше верить обещаниям и не забывать, что они - ложь.
Вот так, как обычно.
Обещай только невозможное, и тебе не в чем будет себя упрекнуть. :-))))))
обещания -это уже хорошо! Ты даешь людям НАДЕЖДУ . ну и пусть ...ждут
Зачем браниться? Надо, как обычно, обещать всех сделать счастливыми))
Нужно быть щедрыми. (и точка)
Женщина - тоже человек.
Ну неееть... Так не интересТно. Зачем тогда про кишку спрашивал. Я уже за вазелином сбегала). А ты оказывацца тока намекал. эх, опять непруха ((
Нет ничё хужее неисполненных обещаний, док..) )
По сопсному опыту скажу -
и бранным обещаниям -
"спустить шкуру"..)) -
ты веришь тоже ток
до первогъо вранья!..))))
По сопсному опыту скажу -
и бранным обещаниям -
"спустить шкуру"..)) -
ты веришь тоже ток
до первогъо вранья!..))))
нечего тогда удивляться тотальному вранью детей и их мамок.., .
-сам и научил....
-сам и научил....
" Поделись... татататата, и оно к тебе не раз ещё вернется! "
Чем поделишься--то и вернется, в смысле
Чем поделишься--то и вернется, в смысле
Детей обманывать нельзя, вырастут -отомстят.
А женщин обещаниями кормить-святое дело) Мне помнится звезду, весь мир к ногам и другую ерундистику обещали) И что? Сработало)
А женщин обещаниями кормить-святое дело) Мне помнится звезду, весь мир к ногам и другую ерундистику обещали) И что? Сработало)
Тут надо быть осторожным.. . Ведь можно нарваться на ответные комплименты!: -)))
Излишняя щедрость непедагогична. Особенно щедрость на бранные слова))
Обещания надо исполнять
Андрей Сарафанов
Ну нафиг! Лучше не обещать. :-))
надо не врать
надо честным быть по-возможности, а если обещать и не делать, то цена ваша - грош...
Похожие вопросы
- Я смотрю- у массы современных "модных" авторов и режиссеров от послабления запретов на бранные слова совсем крышу снесло
- Состояние государства и народа,которое нельзя выразить бранными словами,называется демократия.Или как?Или как обычно?
- Почему те, кто называет себя верующим использует откровенно бранные слова?
- Почему именно в русском языке самое большое количество грязных,бранных слов?
- В СССР люди за бранным словом в карман не лезли. Почему сейчас более уважительное отношение
- Как вы относитесь к людям, абсолютно не употребляющих бранные слова?
- Последние мед. исследования! Не хотите ужаснуться? Знаете, что происходит с ребенком, когда женщине делают аборт?
- Вы верите обещаниям Владимира Путина? Он отвечает за свои слова ?
- Каждая Женщина могла бы написать фантастический роман из тех обещаний,. что ей давал мужчина в постели?
- Почему если жениться на женщине с ребенком, то обязательно нужно любить ее ребенка? Он же не моё семя и кровь ...