Мужчины способны писать драмы и трагедии
на основе своих ожиданий от женщины
и возникшей после этого реальности.
Влюблённый мужчина - по определению неадекватен!
Всё что он говорит в этом состоянии не стоит принимать на веру.
Общество
Каждая Женщина могла бы написать фантастический роман из тех обещаний,. что ей давал мужчина в постели?
Ага. Ещё том без постели, а уж из сказок можно собрание сочинений насобирать. ))))))))))
Ну бабоньки... вам и мужики попадались.... в постели с нормальным, во первых он не трепится... а во вторых у вас - не ухи работают, а голова кружится и тока чувство полёта. :-)
Да никакая, потому что это был бы романчик на полстраницы с несколькими примитивными, часто повторяющимися фразами.
И не один том!
Tanja,nu chto vi v samom dele..kto ze v posteli razgovarivaet o serjeznom?
Да и они всю жизнь снимают лапшу с ушей)))
Ха! Зайдите в любой книжный магазин. Тонны макулатуры на полках. От четы Голон до Даниэлы Стил.
вы бабы еще больше обещаете
Нет. Только та, что намеревается вытрясти из мужика побольше - вот и получает от него по полной.
Извините, но не один мужчина не обешает что я тебя сейчас драть буду три часа, если он может 20 минут! А все остальное- ну женщины сами хотят это слышать! Ведь так приятно набивать себе цену! Конечно не один нормальный мужчина не пойдет к женщине: которую хлопнул по попе, та уже на спине и с раздвинутыми ногами!
которым обещают романы не пишут)
Мой мужчина ненавидит, когда пользуются постельной расслабухой - ну и сам, ест. , ничего не обещает в ЭТОТ момент.
сказку вроде 1001 ночь.