Марина Авдеева

Мужчины, к вам вопрос: что во внешности женщины Вас привлекает больше: лицо или фигура?

вопрос касается ТОЛЬКО внешности, про внутреннюю красоту - это другой вопрос

Сергей Бакун

Прежде всего лицо, а потом уже фигура, красота все таки ,,страшная" сила именно у женщин.

Constantine Kudryavtsev

а чёрт её знает! бывает, что ни кожи-ни рожи, а тянет.

Yaroslav Anurkin

Фигура. Лицо можно подушкой закрыть.

Андрей Невструев

жопа и сискьи.
что такое фигура?

Екатерина

Можно, конечно, сказать, что - лицо, потом - фигура. Но вы меня не знаете, я вас не знаю - чего кривить душой, фигура сначала, потом лицо, ничего не поделаешь - природа . ))))) Это все подсознательно. Пример: лица не видно, сзади фигура - класс . А повернется - бежишь, куда подальше, и чтоб во сне не дай Бог не приснилась))))))))

Анна Боровкова

всегда только глаза!

Виктор

И то и другое ...усе должно быть гармонично ...и лицо, и задница ..)))

Наталья Гришукова

Молчат гады!!!! А я вот уже точно знаю, что ихние мозги в трусы проталкивает. Большие сиськи, круглая. упругая жопа и умение каКчественно сделать минет. И самое главное. Сделать невинные глаза и побожиться. что всё это было второй раз в жизни. Что он не мусчинав, а Демон.!!! А первый козёл был вообще никакой, во всех отношениях!

Александр Остапенко

Все по немногу

Аркадий Шпагин

Безусловно лицо. Фигуру намного легче подправить.

Анютка Семенко

Только глаза.

Одна Такая

Французы говорят женщинам: "Имейте хорошую фигуру, а лицо мы вам нарисуем". Делайте вывод...

Ксюша Становова

Привлекает все, но кому-то УМ, кому-то ГРУДЬ, а мне красивые БЕДРА в фас!

Серега Казак

хм.. Начнем с лица.. И закончим сиськами и попкой....

Дмитрий Клюшников

Сначала привлекает внимание лицо, потом смотрят ниже и снова в лицо

Ольга Фомина

Фигура. Лицо можно любое полюбить.

Раиса Козочка

Я думаю если у девушки нет либо фигуры но есть красивое лицо и наоборот есть красивое лицо но нет фигуры то она все равно не будет привлекать или будет но мало..

Дм
Дмитрий

Фигура, лицо можно и прикрыть.

Ринат

Фигура большей частью, так как её больше, чем лица. Но лицо тоже немаловажно.

Ри
Римма

о ну раз так то лицо! сейчас я тоже с девушкой общаюсь и все таки решил что лицо очень важно.

Саня Желик

лицо!!!. при фигуре %-0

Светлана Лимперова

Фигура, думаю...

Анастасия Кузова

Лицо, женская фигура, талия, если очень хорошенькая и короткая юбка и ноги