Общество

Почему женщин так привлекают порочные мужчины? С хорошими им видите ли скучно.А, потом вопят, ах подлец, жизнь испортил.

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.
Мухриддин Абдуллаев
Лучший ответ
Запретный плод сладок.
Яков Хорев
А это беспройгрышный вариант. И будет что потом вспомнить и сразу понятно, кто виноват....
Тимур Габдеев
Порок каким-то непостижимым образом притягивает, как магнит, умом понимаешь, что он говно, а сердцу не прикажешь, а с хорошими действительно скучно, хз почему, но это так! =))
Михаил Жерневский он говно. дааа
порочные крепче стоят на ногах
Дима ...
очень скучно, все жизнь ищу порочного, а попадаются блин порядочные)))
Анна Тимошенко
Понятие хороший у всех разное. А как приятно себя называть хорошим ?
Главный порок женщин - это любопытство. Это пошло ещё со времён Евы. А порочные мужчины они, как правила, более яркие.
Меня не привлекают) Такие привлекают только тех, которые хотят развлечься.
сама не знаю
Yulya***** Юн
Порочные - не есть подонки и негодяи!!! Есть святоши, от которых бежать без оглядки охота!!!!
Галина Сотник
Меня хорошие привлекают, но я еще таких не встречала
Виктория Мегрина а чем хороши ваши хорошие?
ну видите ли закон притяжения срабатывает хороший + хорошая - ну что с этого будет???? все предсказуемо и просто.. . а так загадка. . и потом ни один любимый мужчина не может быть по настоящему плохим для любящей его женщины. любовь слепа.)))))))))))))))
Женская логика, что вы хотите. А так же желание и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
"...женщины любят подонков -только они оставляют здоровых потомков! "(с)
Ну с теми наверное не скучно? Сам ответил.
на подонков как-то и не заглядывалась.) сразу в глаз и по морде!!!
Он умел говорить о любви
И, уж если вдаваться в детали:
Пять ночей пели нам соловьи,
На шестую, наверно, устали.
Он любил виски с лаймом и без,
Был, как мартовский ветер, внезапным,
А теперь почему-то исчез.. .
Я об этом подумаю завтра.

Он умел говорить о любви
И такое, вы знаете, дело:
Хризантемы цвели, как могли,
А потом, видно, им надоело.
Он любил амаретто со льдом
И казался таким импозантным,
Но судьба вдруг шагнула конём.. .
Я об этом подумаю завтра.

Он умел говорить о любви,
Но слова обернулись нулями:
Я сжигаю свои корабли
И мосты заодно с кораблями.
Пью "Камю" из оставшихся сил,
Вот такая мне выпала карта!
Он, наверно, меня не любил.. .
Я об этом подумаю завтра.
Gulya I
А где ж их взять-хороших????
ну так и есть.
вопить они конечно потом долго будут.
фактически пока снова не найдёт подобного козла.