Общество

Меня в женщинах привлекает красивое лицо и только лицо, а Вас ?

По нику сложно определить Вашу половую принадлежность. В нашем таком многополярном мире много чего случается. Вот и министр ин. дел в Германии на мужчине женился.. . Может, Вы - девушка и у Вас тяга к прекрасному.

Ну если допустить, что Вы - мужчина, что ж. Ваше право. Красота притягивает.

Лично меня в мужчинах в первую очередь волнует наличие интеллекта. Причем, чем больше, тем лучше. Все остальное, кроме роста неважно. Маленьких воспринимаю, сожалению, с трудом. А вот красивое лицо - это сигнал плвышенной опасности. Никогда никаких дел с красавчиком иметь не буду. Даже под угрозой расстрела. За всю жизнь ни одного умного среди них не встречала...
Аcылбек Абатов
Лучший ответ
попа тоже -)
Ноги и только ноги.
"Станок" и только "станок"!!!
Даша Зуева
Меня ничего, потому что я сама женщина. А вот в мужчинах прежде всего волосы густые и мозг.
Каждому своё!
А нас фигура и внутренний мир. Лицо можно с помощью косметики нарисовать. С фигурой сложнее, но тоже можно что-то изменить. А вот внутренний мир, тут, простите, тональник не поможет.
Диана Сакамаки
Красивое личико Не полное Не худое В норме тела
Как мало вам надо, сочувствую...
Щаф
меня ум привлекает, а если она тупая, но с лицом как у куклы-на хер она нужна!!!!
((((-)))) ////_////
все секселоги утверждают, что мужчин как раз-таки лицо после тела заботит...
в первую очередь ...талия ) если она отсутствует - то о чем вообще можно говорить ?
Aleks Batyrin
Меня попа и грудь!