Общество
...Что вас привлекает, красивая обложка, или красивое содержание???.
В первый момент - естественно - красивая обложка, но затем - я очень внимательно изучаю "содержимое" - и как правило - выбор бывает не в пользу "обложки".
Всегда, что бы здесь не говорили, привлекает красивая обложка! А уж только ЗАТЕМ, как вы эту обложку открыли привлекает внимание содержание!:)
хохлов "обложка"-они поэтому и визжат "За Юлю! ". Не понимают дауны, что под обложкой гавно. Ничего, время научит. Или передохнут.
Голова!!!!
Глаза на то и даны, вначале красивая обложка, а потом интересное содержание. В магазине часами пропадал выбирая ту или иную книжку. По выезду в другой город всегда покупал книги детективы и боевики и взахлеб читал. вот уже как месяц, сижу на ответах, а книги читать перестал. Хотя библиотека внушительная.
И то, и другое, хотя это большая редкость
Содержание однозначно.
вот эта "обложка" может быть такой неинтереснойи тупой что к её красоте теряешь интерес через минут 5=)) у меня есть подруга, очень хороша собой, и фигурой и лицом, но вот бог не наградил разумом, парни только начнут радостоно с ней общаться и что мы видим??!! -минут через 5 отходят в шоке.. им даже СЕКСА с ней не надо.. =)) и наоборот девушка недоступна, но не красавица.. просто у неё цель в жизни, и она себя на мелочи не растрачиват, так её приятно и завоёвывать=)парень сознаёт что он один а с ней переспит и поцелут за все эти года, а то что она не переспала с полунивером
Содержание - как говрится обложка портится а содержание остается!