Общество

вам не кажется, что люди 50х- 60х годов были красивее, чем сейчас??

Свадебное платье в стиле 50-х 21 век
Ворсин Павел
Я думаю да.. . И никакая косметика не поможет. Почему? Вот несколько факторов:
1. Сейчас развит алкоголизм среди детей и скорее всего от того, что им нечего делать. Раньше были пионеры, комсомольцы и люди боролись за свой рейтинг, а сейчас.. .
2. Красота - это для здоровых людей. Раньше их было больше, так как больные люди часто умирали, а сейчас медицина развита так, что если есть деньги, то люди выживают и плодятся уроды! Напротив раньше больше внимания уделялось спорту, а теперь люди и физически слабее. За последние 10 лет мужчины стали слабее на 18%, а женщины на 21 %. Уменьшается средний рост человека, короче люди конкретно деградируют!
3. Раньше была более здоровая пища, а это тоже немаловажно.

Вопрос к девушкам:

А вам не кажется, что вам с естественным цветом волос лучше? Лично мне нравится натуральный цвет волос. Если их не красить - они и здоровее будут!!
Кулпаш Оразгалиева
Лучший ответ
Ворсин Павел в СССР волосы красили. и в этом я не вижу ничего такого
с остальным согласна
А вы тоже - возьмите нынешний глянцевый журнал...
Кровь меньше мешали. Были русские, были немцы и т. д.
А сейчас - всё больше безродных уродов, с какой-то дикой родословной. Может с точки зрения генетики это и прибавляет им здоровья.. . но такие страшные.

Я всё это к тмоу что мы взяли за моду уничтожать свой генофонд...
Мария Коденко
Гулбану Нурбай Хреново генетику знаете. А тоже туда же...
Постараюсь кратко, раньше люди были чище, проще, добрее и светлее.
Красивее не только снаружи, ну и внутри (души были светлее, не омрачены бесконечной погоней за баблом)
Ну в вашем случае совершенно однозначно, а в общем совершенно не согласна, меня окружают приятные люди! И смотреть на фото родителей немного смешно.))
Жизнь казалась легче, но к ней они относились серьёзней, а сейчас всё противоположно
Не стоит идеализировать прошлое. Просто мозги у людей так устроены - прошедшее кажется радужным, настоящее серым, а будущее пугающим
На деле ничем особенно хорошим те люди не отличалиь, причём жили в нищем Совке, где даже одеться было нельзя нормально. Вас бы отправить на машине времени и как бы вы ужаснулись УВИДЕВ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ СОВКОВЫХ ВРЕМЁН. Попробывали бы вы стать в нём красивее вас же сегодняшней))))))))))))