Дарья Старжинская

Что вас привлекает в мужчине/женщине? Так что бы вы стали клеить ее/ его

Василий Трофименко

Креатив и интеллект!

Вячеслав

клеить для чего? Для легких отношений важны одни качества, для чего-то серьезного - другие. В любом случае, не интересуют глупые позеры.

Анастасия

Клеить дико бесполезно, это всё так притянуто за уши спектакль да и только.

Валерий Мигунов

..ноги должны быть и талия, ну и так и далее..

Вячеслав Морозов

только деньги.

Анастасия

u deneg estj svoistvo isparjatsja.takwto sama rewaj 4to glavnee 4estj ili dengi,no tut i tak ponjatno.

Людмила Бородина

Я проклятый визуал, буду честна: меня подкупает хорошая фигура, симпатичное лицо, хорошо сидящая (и хорошего качества) на мужчине одежда, с ума схожу от плечистых мужчин в строгих костюмах.. . ) а так. . мне, конечно, очень важен интеллект, его часто в глазах можно прочитать. Как-то чувствуется, кто перед тобой..