Ромчик Королёв

почему мужчин привлекают женщины с густыми и длинными ресницами? 🙂

Святослав Астахов

мужчин смотрит не на это

Opt

красиво же )

Кристина Грудинина

Если нету нарости парня привлекают глаза фигура и так д и т п удачи

Ирина Овчарова

во-первых, не все обращают внимание на ресницы, во-вторых, нравятся когда они натуральные

Да
Дарья

мужчин привлекает стан, а в лице "стандартность" смешанность как можно большего количества генов, а ресницы они такие хлоп хлоп эээх.

Юлия Астахова

Это видимо из серии типа какая часть тела вас привлекает в женщинах? "щиколотки!

Би
Бика

Ошибочное мнение. Мужчины обращают на все внимание. Каждый парень выделяет в девушке, что то особенное.